Прочие дела домашние
У вас тоже висит её фотка? ( + )
В правом верхнем углу на Ответах висит фото тётки в тебе в розовом купальнике с надписью - как похудеть? Мимо проходил муж и посмотрев на её фото спросит ЗАЧЕМ ЕЙ ХУДЕТЬ? СМОТРИ КАКАЯ ЖЕНЩИНА))))) А что Ваш муж говорит глядя на Вас?
Он или деликатно молчит, или говорит: Не переживай, ты же и так худеешь, а я тебя любой люблю. Я-то знаю, что ему я стройной всегда нравилась. Я сама себе больше стройной нравлюсь, вот и худею.
Мой муж ржёт надо мной и моими стараниями похудеть.... Говорит, что скоро меня в кровати с трудом будет находить, а я всё худею.)))))
У меня дите замотанное и коттедж.
Теток нет.
мой редко говорит, к счастью) )
Но зато как делает)
да.. .
честно говоря, уже тошнит от этой рекламы
то жопы, то ляжки, то теперь этот слонопотам появился.. .
мой муж такого сроду не скажет.. . эта мадам хорошо смотрелась бы в вольере с бегемотами в зоопарке... .
мой ничего не говорит - любуется молча
у меня на странице вообще никаких реклам не бывает
Неа, никто не висит.
нету никакой рекламы, у меня стоит Adblock Plus от навязчивой рекламы в том числе и на ютубе.
У меня не висит. А я во время беременности похудела и сейчас худая, хотя и до этого была ничего. Мужу нравилась и та, и теперешняя.
Мой говорит что я как глиста стала))))))
че за тетка????)))))))
муж меня любит потискать и никогда не прокомментирует мой вес, т. к. мне до его мамы еще килограмм 80 можно наедать
Да, висит)))))))))) )
Муж говорит мне надо набрать 5 кг
у меня ребенок, просит не удалять ему аденоиды