Прочие дела домашние

у вас ну или у вашего мужа есть тату?

У нас в семье все безтатушные!!!!
Юля Касьянова
Лучший ответ
Нет. Мы не признаем это. Не наш стиль.
°Botagoz Olzhabaeva°
неа. почему-то анекдот вспомнился:

француз у новой возлюбленной в постели обнаружил на грудях тату - мужские портреты.
спрашивает:
- Мари, что это?
- На правой груди - тату моего первого мужчины, на левой - тату первого любовника.
Он начинает дико смеяться и девушка обиженно спрашивает:
- А что смешного?
- Просто я подумал, как же через 20 лет вытянутся их рожи))))
Анна Иванова
Мужа ещё нет, а тату уже есть на пояснице!
Да, у меня вся грудь в куполах!!!
Настя Пикалова
Я чаво больная чоли.... у меня нет и не собираюсь
Не скажу, что у мужа... а то вдруг узнаете))))
у мужа на руке дракон, по молодости сделал
есть графическое изображение мантры ОМ НАМАХ ШИВАЯ на санскрите
У мужа есть, символика рода войск, в котором он служил.
есть . у меня на пояснице инициалы мужа. РАФ... у него обе руки с плеча по локоть в орнаменте.. лошедям на попе клеймо ставят хозяина а мне вот чуть выше попы поставили...
Арай Сариева
Нет. Когда-то услышала фразу, что Бог дал чистое тело, таким и вернуть надо. Хоть и не религиозный фанатик, а задумалась.
есть, и что дальше то?
Olyunya Starovoitova
тату нет но все руки исцарапаны лезвием =) вот летом загарю и белые шрамчики будут
мужа нет, а тату есть
нет конечно. Это ужасно, зачем вообще делают татуировки...