Прочие дела домашние
"Если б я был султан, я б имел..." А сколько бы ВЫ имели жен/мужей?)))
спала бы только с одним, имела бы 100))))
это от питания зависит)))
мне не надо много мужей . один муж . два любовника . и достаточно
Одну)
Это не семья, а коллектив получается)
я бы имела казну. а там посмотрим...
постоянно - штук пять. И постепенно обновлял парк. Списывал постаревших и надоевших, заводил молоденьких и красивеньких...
Ну, 3 точно. Два уже есть, ещё один чтоб по хозяйству успевал убраться)
ООО! Это всем готовить, стирать, убирать - нафиг-нафиг! Мне моего одного хватает! :)
Троих хватило бы.. .
Один-банкомат.
Второй-вибратор.
Третий-так для прогулок!)))))))) )
Шучю, мне моего чуда хватает,
куда уж там троих!?)))))))))))
Один-банкомат.
Второй-вибратор.
Третий-так для прогулок!)))))))) )
Шучю, мне моего чуда хватает,
куда уж там троих!?)))))))))))
Только одного!
По молодости небольшой гарем содержал бы, если были возможности, но всё равно потом бы выбрал только одну.
Одна, она как душа - одна. Много это не правильно.
Сейчас мне одной вполне хватает, женат один раз, и другой жены не хочу.
я имею одного парня - мужа, и мне этого достаточно. он мне заменит все если мне что то будет нужно, и сделает все для меня. девушки не гонитесь за большим кошельком. я люблю своего парня и больше ничего мне не надо, не каких бриллиантов, денег. он для меня дороже всех...
ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ.. . НО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ. (ЖЕНА ОТВЕТ МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ; И ТОГДА...)
Люда Молчанова
баитесь жены?))))
Ну нафига быть султаном? Я и так имею.. . правда чужих жен )
5 жен и 5 мужей и 25 детей
Люда Молчанова
ну 5 мужей еще ладно, а 5 жен то вам зачем?))
я бы замуж не выходила) )
а почему нельзя иметь сразу несколько мужей?)) )
законом не разрешено ((
))))
законом не разрешено ((
))))
имел бы или содержал бы? вопрос поточнее сформулировать можно?:)
чтут так 370 чтоб кадый день новую шпилить