Прочие дела домашние

вот смотрела я пару раз дебаты с Жириновским

ну вроде правильно все говорит. и как резко и как всех ставит в неловкое положение, как он не боится оскорблять всяких там депутатов и Путина вот вчера....интересно он не боится,что его убьют где нить за это?...или он поставлен народ развлекать как думаете?
Это для снятия стресса у тех-кто с ним согласен. Послушает человек-и как будто сам высказался, значит получил разрядку нервного раздражения. Психологический приём-чтоб не бунтовали.
Нуржамал Жуманова
Лучший ответ
а чего ему бояться? У него всё есть и он уже немолодой. . Его прёт от этого. .

А охрана у него не хуже, чем у Путина..
А за что его убивать? Он же только брешет.
Ай, Моська.. знать она сильна, что лает на Слона..)))
если его убьют - сразу станет понятно кто и почему.. .
найдется такой идиот?
а Жирик - человек с юридическим образованием и оскорблять он тоже умеет: знает кого, как и до какой степени
Елена Чайцева
конечно! Свой Петрушка в "народном" театре!
It
Italyanka_90
Да, что-то вроде шута придворного.
я тоже вчера смортела.. А чего его убивать?? ? Даже если он прав, если убъют этим и докажут его правоту...
я смотрю дебаты, как Шоу. Пару раз вчера смеялась прям до слез! Резковат конечно, но не боиться же.
20 лет что ли развлекать, кто бы его поставил!!! Не, он все еще надеется быть президентом.
Вика Виктория
Евгения Ярмухаметова ну вот мне кажется он правду им лепит в глаза- ну кажется так вроде))))но вчера прям пр Путина....вот и подумала- разозлится и грохнет млин....
ну новального ж ещё не убили
Алла Петрова
Не убьют. В том и фишка что он выступает резко, зато голосует в думе-как надо.
а что с ним? наркоты наелся?
мне он нравится, по сути он грамотный политик и правильные вещи говорит, ну заносит его немного.
Просто все воспринимают его как клоуна так сказать.. поэтому он до сих пор живой..