Прочие дела домашние

Шуба для тепла или красоты?

Для большинства - понты и демонстрация якобы статуса.
Валентина Низкодубова
Лучший ответ
_*_*марголин *_*_ Оооооо....Женщина в шубе чуствует себя по иному, и несет себя по иному, чем женщина в пуховике. Попробуйте и почувствуйте разницу!
Для души)
Дубленка-для тепла. Удобно. Норковая-для статуса. У меня так.
Коричневая--для тепла) белая-для удовольствия)
для красоты
Юляша ))
у меня не одна шуба из одного меха. ношу в разную погоду. есть такая, что в минус 30 в ней тепло. есть стриженая, конечно, ношу её до минус 20. а есть полушубок. его вообще надевать можно только до минус 5)))
а красота должна быть. и у шубы тоже независимо от степени её сугревности)))
Juldiz Dukenbaeva
Скорее второе, но лучше два в одном флаконе)
мне для тепла
шубы это для тепла
Ёж Колючий
показатель отсутствия совести
Juldiz Dukenbaeva ну, конечно, лучше выложить деньги на химическое производство синтетической одежды, глядишь зверюшки не помрут, может мутируют просто...(((
для понта
Людмила Цекина
Есть шубы для тепла а есть для красоты!
Regina Zhuravleva
Смотря какая шуба )
Гулжан Ескали
Шуба - она для ощущений. Ношние мехов меняет женщине походку, самоощущение и самооценку.
Мне кажется для красоты. А для понта... ну не знаю. В чем понт, если девушка стоит в метро, сумка из искусственной кожи (тянет рублей на 1000),дешевая некачественная обувь, но в норковой шубе. Понятно, если человек одевается подешевле, то и шуба куплена на удачу-в турции, б/у, на распродаже и т. д. Хоть понтуйся, хоть нет. И другое дело-дорогая машина, дорогие аксессуары, ухоженная внешность и прочие атрубуты указывающие на благосостояние, тут грех не понтоваться.
жажда- ничего, имидж- все))))
Free Girl
Для меня шубка-это необходимость, имею две пока.
норка весьма практична, удобная, не требует особого ухода, не тяжелая, Да и греет хорошо. незаменимая вещь для меня.
мне кажется что 2 в 1
для тепла
чего красивого-то? фигуры в ней не видно, даже в приталенной модели - как бочка перетянутая