Прочие дела домашние
В норковой шубе будет тепло в -25?
купите . но в сильные морозы ходите в лисе . в норке до -20 можно ходить . но если вы на остановках часами не стоите.
Нет. Покупайте дубленку.
нет, норка до -10
Норка - фуфло. Тепла даёт мало.
в лисе теплее, но в норковой тоже норм
от машины до подъезда пробежать
Я ходила в норке по колено зимой. В -30 надевала шубу и кофту махеровую. Нормально абсолютно.
В норковой шубе холодно ( она у меня есть) , максимум в ней можно находится на улице час - потом холод пробирает. Мутоновая теплее оказалась, хотя самая теплая - дубленка ( правда цена у нее как у шубы норковой, но я не пожалела).
Это всё понты! Покупайте пуховик и да прибудет с вами тепло! )))
В -52 будет тепло только дома у печки))
Мне тепло в ней, главное -она лёгкая, в отличии от всяких дубленок и пуховиков, песцов и т. д.
жарко будет
Самый теплый мех - мутон. Норка расчитана до минус 10-12.
самая теплая писец
Если хотите не мёрзнуть в норковой шубе, то покупайте её из шкурок мальчиков, она будет чуть тяжелее и чуть грубее, но будет и теплее! Да и потом каждой женщине приятно, когда на ней мальчики повисли. Шкурки тоже надо смотреть, расстегнув подкладку, чтобы цельные были, а не кусочки.
Ну не знаю про фуфло или то что до -10. Я норку ношу мне тепло, у нас морозы до -40 бывают. Уж в ней намного теплее чем в дубленке или в пуховике. Так что мой совет берите норку и тепло и красиво. (Только лучше цельную брать)