Прочие дела домашние

как окончательно не отупеть в послеродовой период?

моя сестра книги заставляет себя читать, прямо с телефона или во время прогулки с коляской, в любую свободную минуту.
потому что делать что то еще-ну ПРОСТО невозможно по времени:)
Валентина Распопина
Лучший ответ
окончательно? тогда не ищите способ)
*********** ***********
Поменьше пользоваться компьютером и бытовой техникой. Ручная стирка хорошо развевает грусть и тоску. :)
Алия Исмаилова
Если заниматься собой и ребенком так и поумнеть придется!! ! Читайте книжки умные, чтобы помогать ребенку развиваться. Если он еще слишком мал, чтобы задавать вопросы, подумайте сами, сколько "почему" у него возникнет, как только он заговорит. Вы на все эти вопросы сможете правдиво и правильно ответить? ! Нет - тогда вперед, за знаниями!! ! Тупеть некогда будет!!!
Полностью от вас зависит.
Читайте вслух умные книги, дети оч. хорошо впитывают информацию лет до трех, так что любая книга будет полезна, и цель осознаете воспитания ребенка, тоже поспособствует рациональному распределению ресурсов
Пусть тебя утешает то что это закончиться, ребенок подрастет и в садик пойдет, тогда можешь на работу пойти, я ждала этого момента как манны небесной, думала чокнусь и что это никогда не закончиться. Но заботы будут и потом конечно, это ребенок. Держись, ты не одна такая.
***stepanova ***
перестать задавать тупые вопросы
М.с. М
затупить мужа, чтоб вместе было веселей и никто не догадался!
у меня сын с 3 мес спит в своей кроватке. Я его укачиваю, это конечно минус. Но есть и плюс - когда его укачиваю, то читаю книги.