Прочие дела домашние

Когда у вас денег не хватает на жизнь а до зарплаты не скоро ещё - как поступаете? у кого занимаете?

Просто надо просчитывать свои доходы и расходы, что бы не брать в долг.. . Я вот стараюсь все распределить, и мне всегда хватает.. .
Никогда не у кого денег в долг не брала и не буду.... Кручусь сама.. .
Зухра Рустемова
Лучший ответ
У меня кредитка. Никому в глаза не лезу. 55 дней без %.
Ксюша Калугина
Виктория Дивар а что за кредитка? я тоже такую хочу
Наталья Гафурова а за обналичку)
Стараюсь не допускать подобного.
Теоретически, могу занять по знакомым.
Распределяю деньги так, чтобы хватила до зарплаты. Никогда ни у кого не одалживаю.
ни у кого, сидим до зарплаты.... рис или яйца и вся муть...
Mariya Morgunova
Если денег маловато перевожу семью в режим экономии, т. е. не тратятся деньги на всякие мелочи-газеты, журналы, сигареты подешевле, ну и в том же духе. Деньги не занимаю
Нина Невзорова
У меня почему-то всегда так получалось, что занимать не у кого, поэтому я, во-первых, научилась весьма точно распределять финансы, так чтобы хватило до з/п, во-вторых, в период, когда "густо", часть средств откладываю на период "пусто", всегда имею НЗ на случай задержки з/п.
Люся Иванова
последний раз в долг бали на квартиру 8 лет назад у свекрови.. не хватало половины... расплатились за 2 года.... с тех пор без долгов, слава богу....
Слава богу, хватает, даже остается. А вот подумала, у кого занать, и не придумала. Соседи - пенсионерки. Хотя, как раз у них как-то от пенсии и набирается. Надо узнать, может есть на площадке какая процентщица. Надо познакомиться.
Не занимаем. Сразу покупаем что нужно на "до зарплаты", даже чуть больше, откладываем на проезд с запасом и т. д.
Ломбард !
У знакомых своих