Прочие дела домашние

Теперь навеяло. Только что прочитала, что подарки надо ЗАСЛУЖИТЬ. Неужели правда?...

.Я вегда считала, что подарки дарят, чтобы порадовать, а если подаро заслужен, то это уже не подарок, а плата.
Или может я не права?
держиD:\Закачки\клипаки мои\videoplayback(14).mp4
Ольга Патик
Лучший ответ
Ольга Патик не получилось
Приветик))))) )
ОТкуда я знаю с какой целью мне дарят любят или заслужила?)))) )
Я дарю обычно что бы сделать человеку приятное))))))
Наталья Карлионе Приветы, Ксаночка!
Кому то может и заслуживать надо.... мне дарят потому что меня любят, у кого как )))))
и кто тебе такое сказал?) )
Конечно права)
Когда говорят заслужить, я сразу собаку на задних лапках представляю
Наталья Карлионе Это я тут в комментах прочитала.)
Заслуживают награды, а не подарки.
Подарки если хотят дарят, если не хотят не дарят.
И наверное когда кому-то не очень хочется дарить подарок, он и считает, что его надо заслужить.
ну если люди ЖИВУТ-то они дарят)))))))))) если служат-надо заслужить))))
правы.
Ардак К
мне искренне жаль тех людей которые подарки ЗАСЛУЖИВАЮТ.. и очень жаль которые ДАРЯТ подарки таким способом... бедные.. ущербные людишки у которых напрочь отсутствует....
права)) ) ты права )) молодец)
Или может Вы не правы? )) Неужели правда?. . )
Наталья Карлионе Я таки права! Сто раз права.)))
Я считаю, что заслуживать не надо, а вот БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ стоит) Ведь одной женщине муж дарит одну розу, а другой - сто одну. Это зависит от того, насколько женщина ощущает себя королевой, я так думаю.
Tatiana Shednaya
Наталья Карлионе Ага. И на сколько способен бюджет мужа...)))
Не всякий "потянет" сто одну розу.
секс в большом городе.. не помню как серия называлась. вчера показывали по Сони
Там Кэрри тоже задавалась этим вопросом.)) )
А потом просто потребовала себе в подарок туфли маноло блиник за 500 долларов)))
Наталья Шарова
Мой бывший муж так и считал. Сколько ни просила то, что хотела, так и не дождалась!
Марина Титчак
да я согласна с вами вот интересно как автор вопроса служит ради подарков