Прочие дела домашние

Что скажите? Прочитала такое предсказание, неужели правда такое может произойти?

Конец света продлится две недели

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
21 декабря является датой, которую ждут по всей планете. Парад этого года будет уникальным – в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной, но и других звездных систем. Такое явление бывает с периодичностью раз в 25 000 лет. Планеты образуют что-то похожее на вектор направленный к центру галактики.
Великий Парад Планет, как его уже успели окрестить ученые, приведет к тому, что Земля окажется в опасной зоне. Это может сказаться на деформации магнитного поля. Планеты из всех звездных систем Млечного Пути, выстроившись в одну линию, попросту будут растягивать наше магнитное поле. Наблюдать парад планет большинство землян сможет невооруженным взглядом. Зрелище будет потрясающим, но последствия такого явления могут оказаться плачевными.
Излучение от Юпитера, Марса, Сатурна и черной дыры вызовет на Земле сбой в работе всей техники. На 3-4 дня планета окажется без связи и электричества, спутники и компьютеры выйдут из строя. Вся экономика будет парализована.
Но самое страшное то, что наложение гравитационных и магнитных полей планет может привести к фатальным для Земли последствиям. Ученые не отрицают, что возможно орбитальное смещение планет и даже целых звездных систем. Геомагнитное поле Земли, которое находится в очень нестабильном состоянии, отреагирует на такие изменен
ия крайне отрицательно. Сильнейшие землетрясения, наводнения, смещение тектонических плит, извержения вулканов, техногенные катастрофы и сильнейшие магнитные бури – далеко не весь список природных бедствий планетарного масштаба, которые прокатятся по Земле. Все глобальные природные катаклизмы, которые только можно представить, цепной реакцией фактически разорвут нашу планету на куски.
Марина Завальная
Лучший ответ
блин, а мы удивляемся, откуда паника.. . сами же переписываете и выставляете этот бред, вы бы хоть подумали, что это за "научные" термины - "нулевая полоса", "мертвецы встали из гробов"... темнота, вспышки света.. . так полная темнота или все-таки тени и вспышки?? ? это же чушь полная.. . и еще мне понравилось про документы - а они-то чем помогут вам в конце света?)) ) люди, неужели у вас нет своих проблем? вот их и решайте.. . стирка там, уборка, забота о близких..
Моя кошка недавно окотилась, лежит спокойная и умировотворенная, сиськи по сторонам раскидала. Советую всем ориентироваться на ее поведение.
Ну, прочитала, ну, потрясла воздух, легче стало?
Адиля Валеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Господи, когда же это закончится?
Бред сивого оракула))) ) ну нам же тому что в Библии написано верить не прикольно, лучше конечно чего там кому приснилось....
Ага, при этом сами ламы вообще только от корреспондентов услышали о том, что на Тибете есть, оказывается, лама, которого они называют оракулом Шамбалы ))
Gulasel Abylova
а я вот думаю... .
где-нибудь в Монте-Карло или в Санкт-Морице миллиардеры этой хуйней заморачиваются?.. .
или это от бедности и тупости все у людей?...
ну дык че вы тут сидите? ? уезжайте в деревню, с теплыми вещами и спичками)))))))))))) ) вы это. как его, физику с астрономией изучали хоть в школе может?)))))))))))
**
***banu ***
А бабушка Ефросинья из деревни Малые Пысы нагадала термоядерную войну.
Согласна с Аллой на все 100 %!
Ирина Сойдова
скорее бы 22-ое декабря, чтобы поржать над всеми этими вопросами.. . ну будет-будет, нет-нет.. . че теперь, может а ну его нахрен, давайте сейчас все повесимся...?
Выстроятся в ряд... феноменально.. вы в курсе как вообще устроена солнечная система?
мне это дерьмо не интересно, потому и не попадается нигде (кроме вашего вопроса)
мне кажется катаклизмы все равно будут, недавно нашла у ванги пророчества на 2012 год, так вот у нее написано что волна катаклизмов начнется с сша, вспомните что тут было недавно....
Чушь собачья .Галиматья, сказки, а кто в них верит тот лох
ОК
Ольга Кулик
мне проще я в селе живу)
Мила Я
Доживем-увидим
Иринда, эта "утка" уже несколько месяцев плавает по интернету, кто это слепил неизвестно, какой-нибудь шутник. Подумай сама, какой серьёзный лама будет всенародно городить такую чушь выставляя себя на посмешище? На Тибете слишком серьёзно ко всему относятся, особенно к глобальным предсказаниям, и уж тем более нагнетать страх не в их стиле и духе. Нет, сие "пророчество" сочинил, сидя за компьютером, какой нибудь олух с очень живым воображением. Вот, наверное, ему сейчас весело!.. .

PS. Кстати, и парада планет никакого не ожидается в обозримые десятилетия, опять "утка" поплыла...
..
. .
в моей памяти это не первый парад планет... Как видите мы до сих пор "существуем".Конец света???, для каждого настулает отдельно и в свое время (как говорится-что на лбу написано).