Прочие дела домашние

Неужели правда? (прочитала в инэте) (вн++)

Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.
Ольга Шмакова
в то время для них негры были нелюди
а в СССР сколько жидло народов и никто никогда не бил другого
у всех какая та была ОБЩАЯ ЦЕЛЬ и идея
ты посмотри что теперь в УПК твориться
за собаку могу датьл больше лет чем за убийство на ДОРОГЕ
***машенька ***
Лучший ответ
Ссылку дай и я почитаю и потом тебЮ скажу)))) )
Привет, гречанка)))
Ольга Шмакова привет! это вконтакте картинка попалась!
а йа сегодня первый день как голову помыла, поэтому без ленты)) завтра одену. то-то народ на работе афигеет))
Насчет негритят не слышала, а про то что Лайку отправляли на верную погибель я тоже читала.
Алия Арысова
Zarina Gonzalez а что нужно было человека отправлять?
я тоже это где-то читала.
и вполне допускаю, что это могло быть правдой.
а животные--собаки, обезьяны и другие, действительно, гибли. даже сама возможность их приземления в конструкцию не закладывалась. но такова их судьба. если тему продолжать, то нужно всех врачей объявить ссадистами за погубленных крыс, мышей и кроликов
Инна Данилова
Юмор-то он юмор, конечно. Но в каждой шутке есть доля правды. Почитайте про расовую сегрегацию, или про то, как японцев в США отправляли в концлагеря из-за их происхождения. Про индейцев я молчу, это уже совсем давняя история. В общем, это Америка весь мир пугала страшным СССР, свои бревна они предпочитают не замечать.
Екатерина @->>
Правда. И то, что собаки погибнут. И то, что предлагали негритят, их за людей и сейчас некоторые не считают.
Не....;)) ) Надо на орбиту отправлять одного русского с ящиком водки ;))) Поверьте, вернется цука, когда водяра кончится ;))) Русский он на то и русский ;)))
Надин Ка
Жаль Лайку. Но для меня люди всегда важнее. Вот если бы маньяка какого-то оправили на верную гибель, тогда бы не пожалела. Потому что вот кто для меня не человек - маньяки, педофилы и прочая шваль.
Rasima Sultan
А сейчас чем лучше? Аборты делают, мотивируя тем, что не прокормят ребенка, а собак заводят, да ещё поздоровее породу выбирают, чтоб побольше жрала. Время идет, а человечество не меняется...
Natalia
че за бред.
идиотизм