Прочие дела домашние
повезло ли дочери, если она похожа на свекровь? а мне?
вот гляжу на моё сокровище и не пойму: я же такая милая, почему не на меня?
моя дочь фигурой копия свекровь! Р лицо смешаное от моего мужа и моей БАБУШКИ! От меня ну ничегошеньки кроме принципиального и амбициозного характера. Но все ею довольны, все хвалят. Она кстати выше меня на 14 см.

Ну, еще и манеры переняла
Вот гены
Они будут умнее, находчевей, мудрее
Вот гены
Они будут умнее, находчевей, мудрее
лишь бы здоровой росла1
Моя старшая дочь то же на свекровь похожа, но я не парюсь из за этого, очень люблю свою девочку. Зато свекровь не сомневается что от ее сыночка.
смирись
У меня сотрудница на работе похожа на свекровь, которую её мама ненавидит, сотрудницу этот момент удручает.. . Пусть доча растёт счастливой ! )
Внуки будут похожи на вас. Когда дети похожи на бабушек-дедушек, говорят будут счастливыми. Так что вам и вашей дочке повезло.
Моя тоже очень похожа не свекровь. И трения у нас с дочкой аналогичны конфликтам со свекровью. Относитесь к этому проще.
Всё зависит от того, какие у Вас отношения со свекровью)))
ухаха) ну вам не повезло )
если отец дочки похож на свекровь - тогда все в полном порядке (примета есть, что если дочь в отца-она будет счастлива)
и про мальчиков есть примета : если мальчик в маму- он будет счастлив; )
я вот тоже например похожа на мамину свекровь ;)
ну а на счет того, что милая, но не в вас. . это гены, с ними, к сожалению, ничего не поделаешь ;)