Прочие дела домашние

Почему некоторые люди считают что им все завидуют????

К.
Ксения ..........
Я думаю, что скорее всего это люди которые завидуют сами, мне их жаль. такие люди никогда не бывают довольны результатами, им всегда всего мало. Они, имея богатство более нищие, чем люди не имеющие ничего.
Тамарка Семак
Лучший ответ
Дыма без огня не бывает, наверняка есть какие-то на то свои причины у тех людей, которые так считают)))
Дарья Никулина
большое самомнение. родители постарались в детстве
Потому что живешь, о завистниках не думаешь, а тебе раз и три ведра дерьма на голову, тут зрение и открывается.
А если так оно и есть?
Некоторые свою зависть плохо маскируют! А у меня воспалёная самооценка, и я считаю, что есть такие, кто желчью весь уже изошёлся в мою сторону!
Вера Дубешко
мания преследования - болезнь одиночества.
Майя Гайст
Ну наверное потому, что им все завидуют.
По рожам видно
Так обычно считают люди, которые сами кому то завидуют
Ну прямо все завидовать не могут) Но завистливых, как бактерий. Редко кто лишен этого качества.

И не могут люди спокойно относиться спокойно к чужому благополучию. Что поделать)
И очень интересно что Вас саму вдохновило на такой вопрос?)
слово "некоторые" определяющее. , немногие, не все.. . идем от обратного... завидовать можно немногим, значит, есть доля истины в их мнениях
P.S. те, кому стоит завидовать - никогда не говорят о том, что им кто - то завидует
Salamandra- 13
высокомерие, гордыня
потому что окружающие это показывают, пусть невольно, но заметно.
Елена Зудова
Когда у человека получатся в жизни то, к чему он стремиться, то от некоторых) ) начинает "переть" такой негативище)), если это не зависть, то что это, тогда? Радость за успехи, что ли, так выражается? ))
Ната Натали
Потому что они невоспитанные, высокомерные, наглые, сыны (дочери) жиртресов, которым на все пофиг так сказать.
Tali Davidova