Прочие дела домашние

нужен совет....у меня есть подруга, дружим с ней недолго. Родители начали говорить, что она какая-то недобрая, они вер

Православная Церковь учит, что верить в приметы - грешно, в этом надо даже каяться на исповеди, если такие мысли посещают.
А Враг (именем сиим Церковь именует Сатану) постоянно стремится посеять рознь между людьми, и Вашу ситуацию логично отнести к его проискам.

Если Вы принадлежите не к православию, а к иной конфессии - Ваша вера наверняка точно так же осуждает пережитки язычества, к числу которых принадлежат и приметы..
K.
Kam[Sh]At .....
Лучший ответ
Кто ведь во что верит...)))))))))) По вере и дается...)))))
Венера Попова
Подарок от всего сердца... Перестаньте глупостям верить!!
Елена Егорова
родители мудрые.... им виднее.... только не думаю, что дело в кружке...))))
Чушь какая то. Мне на рождество дочь младшая дарит по одной новой кружке каждый год, мне что дочь подозревать в связи с чёрными магами или кружки дизайнерские выкидывать? Моей лучшей подруге её родители тоже со мной дружить запрещали в 4-ом классе, говорили, что моя семья не благополучная, что раз мама (вдова) нас с сестрой одна воспитывает, то скоро у нас притон будет. Плевала подруга на мнение родителей и мы с ней подруги и по сей день.
впервые слышу про чашку. не верьте в приметы и они не будут действовать
Natasha Mihalova
Живи своим умом.
Мария Мизулина
а если бы две подарила, они бы сказали что хочет чтоб ты растолстела?
Юлия Бокова
Что за ерунда по поводу кружки? Сейчас столько красивой посуды, кружки по одной штуке
продаются в коробочках подарочных.
Знаю что многие коллекционируют кружки и покупают по одной штуке или им дарят.
Девочка к тебе внимательная, дарит подарочки значит заботливая, а вы всей семьей
ищите в этом подвох. Иной раз кто так думает то на такие поступки и способен.
Будете верить в приметы, будет и сглаз и всё на свете! Как в каменном веке, честное слово....
Старайся думать своей головой. Тебе дальше жить, родители всю жизнь опекать не будут.
Анита Шер
Я тоже чашку дарила, про пару слышу первый раз!!!! Не верьте всякой хрени!
Подарки на вашу судьбу не повлияют! И на судьбу тоже! Это не примета.. . На свадьбу такое дарить нельзя, а на другие празники можно!
Malika Isakova
подари ей тоже чашку, пусть ее родители тоже попсихуют
Мангистау Фин Отдел ахаххах))))))))))))))))))
а вы сами что чувствуете? Присмотритесь
Натали ***
забей на родителей