Прочие дела домашние

Помогите. ребенку годик, на голове пушок, машика не берет, как же еще можно оболванить ребенка?

женским бритвенным станком
Анастасия Клопотовская
Лучший ответ
А зачем болванить ребенка? Вроде взрослый человек и Вы всерьез верите. что именно после этой процедуры у ребенка будут густые волосы?!
Inessa Kazakova
да они сами потихоньку вылезут.
А зачем болванить то? или вы думаете волосы быстрей расти начнут или гуще? Не начнут - это миф.
А по сабжу, особо настырные бритвой бреют...
Не издевайтесь над ребенком. . Вы своим бритьем можете повредить ему волосяные луковицы, и тогда вообще лысый будет...
я свою дочь не стригла, и волосы у нее сейчас-обзавидуешься. А что за необходимость? И тем более машинкой, садизм какой=то! или вы спрашиваете про чужого ребенка?
Юлия Бойко
это же так мило -- пушок на голове.... ну и пусть растёт.... он же в глаза не лезет? ? ребёнку он не мешает....
Ирина Малышева
А зачем болванить-то? Если пушок, то пусть дальше растет, значит еще рано болванить
да пусть привыкает бритоголовым быть
Я стригла сама, причем сынок просто не давался, пришлось дождаться пока уснет.
Взяла мелкую расческу-гребешок и обычные домашние ножницы, зажимала прядь волос между двумя пальцами у самых корней и подстригала. Получилось хорошо, длина волос равномерная примерно в сантиметр.
Кстати после первой стрижки волосы стали гуще.
Catherine Doulova
я дочкин пушок стричь не стала)
Мы станком брили, но не женским, а набор мужским, он мягче
Я своих в год не стригла. Че стричь, если нечего))
Aleksandra Fewral`skaya
А зачем ?
Lucky Girl
не стригите пока, или станком обычным