Прочие дела домашние

А это правда, что от хороших мужей жёны не уходят?

неправда. так же, как и от хороших жен. просто зажрались и не ценят то, что имеют
Гульмира Саельдинова
Лучший ответ
Уходят к еще более лучшим
Ира Митина
Естессно )
Точно так же как и ОТ ХОРОШИХ ЖЕН МУЖИКИ НЕ УБЕГАЮТ ))))
канечна!! !
особенно если жена с мозгами- она же знает, что Х на Х менять только время зря терять!!!!
Елена Сливка
Может и уходят, но всегда возвращаются..)))
насовсем не уходят, так.. . сбегают на пару часиков и возвращаются)
Miss Jankoja Miss Jankoja
И от плохих то не уходят... Значит достал уже так....
Elena Quast
неправда) уходят, но потом просятся обратно ( знаю случаи)
От всяких уходят, особенно, если у женщины начался "кризис среднего возраста" и ей крышу сорвало напрочь. Знаю пару таких случаев - мужчины были образцово-показательными, а жены так налево бегали, что только пятки сверкали...
Юлия Карташова
От хороших точно не уходят, но смотря для кого он хорош. Может для Вас к примеру он идеал иобразец для примера. А ее уже тошнит от него, Так что для нее он уж не так хорош раз ушла. А еще как правило есть вариант ЗАЖРАЛАСЬ. Но таки как правило возвращаются после сравнения с тем с кем пожила и поняла, что лучшее ее бывшего мужа нет на свете. Но это глупая женщина, не умеет ценить, то что имеет.
Конечно!
Татьяна Клеер
у меня подруга ушла от хорошего мужа . потому что его не любила а ушла к любимому.
Уходят от любых, не все зависит от женщины, все же отношение - это 50 на 50, где 50% - это то, что вкладывает мужчина
да жаль нет такога закона кто первый семью кидает таво растрелевать нужна
Мария Шибкова
неправда- как раз от хороших и уходят!
Юлия Юлия
Смотря какая жена
В каждом из нас есть достоинства и недостатки . Вопрос в терпении, мы очень многое прощаем любимым! И у хороших мужей есть недостатки, иногда бывают ситуации когда невмоготу терпеть. Все дело более в любви чем терпении.