Прочие дела домашние

у меня 2 вопроса.

Первый: Вы мамО звонить будете на день Великой Клары?
или может даже и пойдете к ней как порядочные сволочи с подарком?))))))
поздравить что она теперь ИМЕЕТ РАВНЫЕ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ с 1910 года, что теперь звать ее человек , а не придаток??))
И второй вопрос: Што делать если хочется поздравляющему дать сковородкой по голове, а нельзя?
я всех поздравляю с 8 мартой.. а если вам не нравится этот праздник-прямо скажите: я не праздную. не поздравляйте меня, заберите свои подарки.
Татьяна Лебеденко
Лучший ответ
А я цветы купила и тортик.... Разрешила утром мне подарить... Потом пусть на работу несет.... Женщин поздравлять...)))))))))))
Даха
Маму поздравлю) )
Свекровь тоже.. .

Кстати свекровь любит кружечки мне дарить на двухколёсное число.. .
В этот раз это очень кстати, у меня одна лопнула от кипятка вчера, а часом позже кот вторую смахнул со стола хвостом... за вечер две кружки разбились) ) ГГ)

Сковородкой по-голове не надо... Праздник всё --таки)))
Роза Радовня
Светлана Дарадур а меня последние годы тошнит от этого праздника.
1. Я маме звоню постоянно.
2. Для меня эти праздники - повод собраться вместе и по общаться. Семья у нас большая. И да - я подарю всем подарки.
3. Какая разница, КАК называется праздник, важно то, что он есть.
Приедем с подарком и с внуком.. . путь в этот день ей будет все 33 удовольствия))))))) )
А насчет сковороды, то это тоже будет хороший подарок, но только не по голове)))))))
Анна Шульгина
1.даже пойду/поеду (но не побегу))... с подарком.. .
2.я вот тоже хочу одному дать по голове сковородкой, и дам сегодня вечером... а 8го уж так и быть, пущай поздравляетЪ...))
Поедем и поздравим и свекровь и маму. Кстати у меня дедушка назвал маму в честь той самой Клары)))
я к маме не пойду а позвоню ей, она далеко от меня живет, свекрови у меня нет, муж-сирота, а сковородкой если очень хочется я бы по голове дала
мамО сама к нам приедет)))
С огромным удовольствием и поедем и поздравим! И сковородку с тефалевым покрытием подарим, может когда в жизни и пригодится!!!)))