Прочие дела домашние

У меня 2 вопроса про работу (внутри)

1.Допустим Вы работаете физ.трудом, что Вы думаете про людей которые заняты умственным трудом (умственным которым Вы никогда не зарабатывали)??? 2.Допустим Вы физ.трудом не работали никогда,но зарабатываете своим умом и знаниями,что Вы думаете про людей которые заняты физ.,трудом????
1. Молодец, не зря учился. Может он сделает что-то полезное для нашей страны)) )
2. Всегда уважаю работяг. Ведь чиновники и бизнесмены не будут убирать мусор во дворах и работать в шахтах.. . В основе всегда будет лежать физический труд и он всегда будет востребован)
ZT
Zulfiya Tursunkhodjayeva
7 865
Лучший ответ
1. как мне здорово - целый день двигаюсь, получаю удовольствие от того, что мышцы мои работают, да и результат моего труда всем очевиден)) ) Ой, ну какая ж я умница полезная ...)))
бедняжечки те, которые только головой работают - скукота какая, да и здоровье свое гробят.. . я б не смогла целыми днями сидеть в кресле без активного движения - это просто наказание для меня.. .
НО - каждому свое.. . не все ж сильными и умелыми родились, как я.. . уж, кто как умеет, тот так и приспосабливается.. .
2. как мне здорово - так интересно мой день пролетает...)) ) так много мне сегодня придумать удалось...)) ) скорее хочется все это применить, результат своего труда увидеть, и чтобы другие оценили, какая я умница...)) )
бедняжечки те, кто физически трудятся - это же так тяжело ...я б так не смогла - свалилась бы от усталости через пол-часа.. .
НО - каждому свое.. . не все ж склонны к умственному труду, как я.. . уж, кто как умеет, тот так и живет, зарабатывает и радуется жизни...)))
для того, чтобы не въё****** ать физ трудом! я имею высшее образование. Работала и физ так скажем трудом и умственным. И огромная разница. Когда пересела работать в свой кабинетик евро с кондиционером, ноутом, мягким креслом и тд. вот как вы думаете что я почувствовала
Мне жалко ЖЕНЩИН, которые заняты физическим трудом....
каждый сам выбирает свою судьбу или судьба выбирает его. .
от каждого по способностям. банально. .
опять же -мягких кресел и кондеров для всех не хватит. .
и где их взять где-н на селе???? что жрать тогда будем. товарищи?!!!
физ. труд- вот сидят на жопе ничего не делают и зарабатывают больше меня... .

ум. труд- пашут так что лошади оборачиваются потому что учиться надо было... .

сама я работаю физ. труд... ничего против других не имею, как говорится кто на что горазд, у меня бы не получилось весь день сидеть, я б с ума сошла)))) да и моя работа заменяет мне спорт зал!
Даша Леденева
Даша Леденева
29 123