Прочие дела домашние

Вы полетели бы в Тунис? Африка .Или страшновато? (2 вопроса в одном)

Лидирует у туроператора (которым я часто летаем )-Тунис

1.Вот например, 34 тыщи на 10 дней (питание завтраки). Но мне страшно туда, там Африка все таки .Вы бы полетели?

2.Удивляют Тагилы (читаю отзывы), которые за такую сумму умудряются критиковать уборку номеров и еду (кормят не тем и мало) читаю-за булочки деруться и за кофе -не всем хватает, везде халяву ищут?
Я лечу 5мая!
Алёна Бешлиу
Лучший ответ
Я бы полетела, склонна к авантюрам. Ну не за 34 тыс, а хорошую пятерочку. Но муж не пускает, он не склонен :)))
Нина Троицкая
потенциально - полетел бы без проблем.
НО!
1. не люблю нищие страны.
2. не люблю арабские страны.. .
а так, если бы подарили тур - был бы счастлив!
полетела бы, я там еще не была, а вот за дорого нет, там говорят скучновато. .
да, да, а еще фотки в отзывах выставляют типа плохо застеленной кровати или ржавого крана, идиоты, радовались бы, что их за такие копейки вообще там обслуживают..
Я была в ЮАР в двух национальных заповедниках и в Кейптауне. Никаких проблем не заметила - по базарам я не шаталась, трансфер до заповедников был на хороших микроавтобусах, отель дорогой из международной сети. Можно сказать я зверей видела намного больше чем людей )))))
Ольга *****
канеш, была уже.
а египет та же Африка! только его не боится никто))
Kenjeeva Aida
Я была в Тунисе. Правда давно. Понравилось больше, чем Египет и Турция. Страна бедная, поэтому и цены низкие. Подарите тетеке, что убирает номер шампуть или крем, так она до блеска вылизывать номер будет. А сервис хороший даже в 3 звездах. Улицы патрулируются полицией т. к. туристы-основной доход, поэтому к ним особое отношение.
Г.
Галина ..
там примерно то же, что и в египте))) по рассказам подружки сына..
От Владивостока очень далеко. Не страшно, но дорого) Уж лучше в Таиланд))
Лола Малышева
Да, полетели бы.
пфф, я б ни за что не полетела куда-нибудь южнее.
Мне больше Скандинавия нравится, а в Африке делать нечего
Жанна Маликова
Тунис мне нравится, была там несколько раз, но еще до этих беспокойств. И с удовольствием бы полетела опять, но страшно) как посмотришь, что там творится и думаешь, уж лучше куда-нить в более спокойное местечко, хотя про Египет тоже показывают ужасы, а народ едет и отдыхает.
За такие деньги просто супер, если смелые - езжайте) ведь" чему быть - того не миновать"...,
Анфиса Маценко
Что там делать? Фигня.... не, даже даром не поеду.
все-таки, это арабская Африка,
а не дикари центральщики, правильно вам написали..)) )
если по ночам не лазить за территорию отеля, не пить воду сырую,
и на экскурсию к бедуинам не ехать, то все ок будет. .

а отзывы не фиг читать.. как-будто дома
тагильцы белье каждый день крахмалят и стирают в лаванде..
Анна Барладяну
Не хочу в Африку при любых раскладах. Там хрени всякой ползуще-сосуще-бацильной столько, что ну его на фиг.. . прививок куча опять же, но это если по-уму всё делать...
!!! Ika !!!
Нет, в Тунис не хочу. Африка не пугает, просто по отзывам знакомых в Тунисе не очень прикольно.
я бы полетела) т. к я могу наши покупные яблоки не мытые есть и всё окей)))) так протру об коленку и всё) у меня очень сильный имунитет.. меня зараза как то не берёт) )
да они всех удивляют0 помню в турции в хамаме мужики ломились и хотели все процедуры за бесплатно, аргумент был так как всё включено)) причём на полном серьёзе))
Я в Тунис ни за что не полетела бы-грязь ужасная, там вдоль берега выгуливают верблюдов, а они на ходу какают, и это всё плавает вдоль берега, и это мне очень многие рассказывали. Уж лучше в Египет или Турцию, а еще лучше-на Кипр или в Европу
Это Северная Африка, а не какой-нибудь Конго или Сомали.
Запросто.