Прочие дела домашние
Как бороться с комунальщиками, которые ни чего не делают, а только "посылают"? Я в отчаянии уже!!!!
В первую очередь нужно подать письменное заявление ( в двух экземплярах - один после регистрации остается вам) в указанием причины в ту коммунальную службу, с которой у вас проблема. Они должны ( секретарь или управляющий) зарегистрировать ваше заявление или поставить подпись, число и должность. В заявление нужно указать, что ответ или устранение причины д. б. не позднее 3-х дневного срока ( уточните эту дату, согласно законам о ком. службе в РФ) . И предупредите службу, что если они не устранят, то вы копию отравите в Мэрию. Разговаривайте с ними уважительно, но твердо формулируйте претензию. Они боятся дальнейших ваших действий и устранят вашу проблему.
приподнять свой зад и сходить к юристу. других способов нет.
Только письменно и настойчиво.
писать, а потом ответы в мэрию, затем в суд...
эх.... Россия... .
у меня наоборот было.... батарея потекла.... три дня бедняги "ехали"...
потом просто Я не выдержала: позвонила, давай всякими терминами сыпать на счет суда, на счет того, что все заявки фиксируются, (заявление было написано ) и т. д... в итоге меня соединили с главным инженером и все решилось.. .
в тот же день приехали трубы латать.... правда в 12 ночи.. .
да, везде встречаются хамы
а за такую зарплату их еще больше
Elena German
Я ведь тоже не печатаю деньги! А за каждый их визит плачу. И , в итоге, 3 января сижу без воды!!!
В управление обращайтесь. Или в мэрию.
только в прокуратуру, другое их ничто не пугает
Я думаю безполезно с ними бороться, беспредел полный. Я научилась все делать сама в доме. Теперь и проблем нет. Если что-то сложное обращаюсь к часникам.