Прочие дела домашние

Если увидите на асфальте звонящий телефон...что станете делать?

P_
Paradiso _
Находила телефон на детской площадке, посмотрела список номеров и нашла: мама.... позвонила и сказала что нашла этот телефон, как и кому передать? -отдала
*B
*** Botakan***
Лучший ответ
дальше пройду естественно
возьму трубку
Упаду и поговорю с абонентом :)
отвечу. и постараюсь вернуть хозяину. я уже так лишилась телефона (то ли выпал то ли вытащили) - сейчас у меня очень хороший новый и чужой мне не нужен. я честный человек и на чужом горе не хочу выгоду себе делать.
Конечно же обрадовать владельца-ведь это приятней мелкого крысятничества.... мля где люди на этом свете.... одни упыри, неверные... во всём....
отвечу, скажу по какому адрессу положила его в ящик или оставила в ближайшем кафе, если нет по близости ящика.
Ирина Ложкина
Решаю задачи по мере их поступления, пока нет телефона, не буду об этом и думать
возьму трубку
Наталья Гурин
Четыре ответа из двадцати-прикарманят, и потом эти же люди возмущаются, что власть ворует. Получается они имея возможность хапать будут в три горла?!
Ирина Михеева
ничего ..убегу. я знаю в такие бомбы закладывают
Мы так уже возвращали, нам чужого не надо
Анна Филипенко
Отвечу. Но вообще, когда мы с мужем нашли утерянный телефон, стали звонить тем, чьи номера были в телефонной книжке, чтоб нам помогли найти владельца. С женщинами я разговаривала, с мужчинами - муж.
Отвечу на звонок, найду владельца и верну. Мне чужого не надо.
отвечу
расспрошу о хозяевах телефона
и верну в хозяйские руки
Нино Сичинава
отец мой недавно нашел телефон на улице, позвонил, вернул. что в этом особенного. я бы тоже подняла, ответила на звонок, расспросила о владельце вернула. люди странные, ей богу, чего то вечно боятся. одна знакомая нашла паспорт на улице, человек этот жил где то рядом на ее улице. стала советоваться с родней, так, представляете, они ей все хором дали совет, выбросить паспорт, а вдруг чего.. . а чего будет то, если человеку его вещь вернуть?
Galina Krasa
подниму и отвечу с целью найти хозяина.
подберу его, отключу вызов, выброшу симку, и оставлю телефон себе.
Nina Klat
Пну ногой или отфутболю!
Необходимо его поднять. Выключить звонок. Вынуть сим-карту и выкинуть ее. А далее пользоваться им как собственным.
Ирина Ложкина О как! А разве твоя сим карта будет работать в чужом телефоне, он же зарегистрирован и подключен на определенный номер! ИЛи у вас как-то иначе?
пройду мимо
Nataly Divenko
Сразу хотела ответить, что подниму и отвечу на звонок. Но прочитала ответ Олеси Романовой и задумалась...
Diana Yakovleva
подниму отвечу и найду потерявшего. сколько бы он (тел) не стоил, дело чести.
Лилия Трещева
подниму телефон, вытащу сим карту, и отнесу в ломбард))))
cброшу трубку, вытащу сим, заберу трубу себе
Отвечу-верну.
ИМХО, подбирать включенный телефон, отклонять вызовы и не возвращать примерно то же самое что и воровство.
Meruert Alzhanova
Посмотрю кто звонит. А дальше по обстоятельствам.
Подниму, отвечу может хозяин рядом, а там как Бог воздаст за чистые помыслы!
Paradiso _ А за чистые помыслы всегда воздается по-заслугам?