Прочие дела домашние
а я вот сегодня ничего не готовила, а купила все в кулинарии. Что плохая жена, да?
Почему же сразу плохая жена? Бывают же моменты в жизни, когда совсем нет сил, Вы же наверняка не железная и тоже можете очень устать. Главное, чтобы муж был понимающий. Вы же не робот, невозможно постоянно всё делать самой, ведь так? Нужно и отдыхать ( Но не наглеть) ;)
Да? А я всю жизнь "готовлю",как Вы сегодня и считала себя идеальной женой.
Ну и ладно, мои это нормально воспринимают и едят.
Хреново мне сегодня было, готовить сил нет, пошла, купила котлет, сварила гречку.. .
Все сыты и довольны.
Нет - хорошая кулинария. А ты молодец.
Не поверишь)) ) Всегда хотела купить отбивные в тесте в кулинарии. Гадом буду, когда -нибудь куплю!))))))))))))
Багдат Жетписбаева
фууууу....меня аж передернуло
без вариантов)
Привет) )
А что купила? Рассказывай)))
Юля Русак
купила запеканку, голубцы и пару салатов.
еще такая штука там мясо, сверху ананас и сыр
я вообще очень плохая)) ) я не готовлю)))
Последствия употребления купленного покажут.))
Отличная жена.
да ваще прибил бы...
Юля Русак
почему?)
Нет. Скорее - изобретательная жена. Еще скажи мужу что все САМА приготовила) . молодца)!
Очень предприимчивая. Я тоже так делаю иногда, когда уже совсем лень.
Почему то все так думают. Что мы железные и тд!! ! Молодец!!!
нормальная. жене тоже отдыхать надо
откуда вы это взяли? ? но если за "жрачку" отвечаете в семье вы, то приемлемая еда должна быть...
Tatiana Babkina
ты наверно вкуснее магазинных пельменей и не ел ничего, если мне +3 поставил?
Случается со всеми) )
А вот с долгом - это нужно подумать.. . если для женщины долг готовить, то кто-то должен ей эту возможность предоставить и не напрягать зарабатыванием средств.. . )) А если этот кто-то не вполне еще идеален в отношении своего долга, то пусть примет как должное, что женщине тоже нужно расслабится и покушает то, что принесено из кулинарии))
Я тоже ничего сегодня не готовила. Я сегодня устала. Я злая. Иногда можно и в кулинарии купить.
Вы нормальная жена.
Если это время от времени, то нормально. Если постоянно, то конечно плохая. И готовить, и стирать, и убираться. Так же как для мужчины мебель собрать, смеситель отремонтировать, и т. д. в том же духе.
Юля Русак
А мой мужчина зарабатывает на то, чтобы мебель собирали и все чинили специально обученные люди. Он плохой муж?)
ваще-то конечно бывает и в кулинарии вкусно.. . но луче все же свое.. . домашнее!! ! )))))
Meruert Baktaeva
не лучше мб. а безопаснее....
Плохая если так делаеш постоянно, а разок - ничего страшного :)
Я так делаю при каждой возможности!!!! Не люблю готовить! Вообще не мой конёк! И считаю себя вполне адекватной!
У меня тоже такое бывает, а бывает что целый день на кухне! ))) Мы же не робаты!
хорошая: ) сегодня же можно)
нет
Жена хорошая! ! Пища плохая. Хотя судя по авотарке, то ли жена ещё очень-очень молоденькая и в готовке.... то ли есть дети, и не до готовки. Хотя с друг. стороны. (ИМХО) -хочешь так как тебе нравиться-бери и делай. Давно отказался от помощи других. Ешь (жри...) , что дали, не нравиться делай сам. И это не только касается еды. Так шо Пух не заморачивайся (или это жууу не с проста?)
Юля Русак
Надеюсь, что жена считается очень-очень молоденькой после двух лет брака))