Прочие дела домашние
Соглашаясь на секс без любви, мы теряем частицу себя?
да это точно)) ) даже у животных есть чувства а у людей...
Madina Sabirova
Много чувств у собачек, которые готовы трахнуть хоть мягкую игрушку, хоть твою ногу
В последние десятилетия почему-то любовью называют совсем другие чувства - влечение и страсть. Если Вы свободны, не имеете ни перед кем ни моральных, ни юридических обязательств, и Ваша вспыхнувшая страсть толкает на секс - ничего Вы не теряете. Если Вы, будучи свободной, не испытывая влечения, все-таки соглашаетесь на секс, значит, либо Вы слишком слабовольны и не можете отстоять свои интересы, либо на что-то рассчитываете. Но и слабоволие, и расчетливость - это, тем не менее, качества согласившегося, значит, опять-таки никаких потерь не происходит. Людей в подобных случаях удручает другое - невозможность и дальше заниматься самообманом, (мол, я такая положительная, знаю, что такое хорошо и что такое плохо, и вдруг, на-те вам, поступаю не совсем хорошо) .
верно..
ничего не знаю.... давала только по любви.... тупой трах не для меня....))))))))))))))))
Мы свои физические потребности удовлетворяем, не более того.
Наталья Путинцова
а потребность в еде вы тоже удовлетворяете грязными руками и из кастрюли, и писаете в подворотне или терпите до дома?
Как-то чересчур романтично.
Нет, скорее мы раскрепощаемся и отдыхаем друг с другом НА ПОЛНУЮ без Обязов и дурных признаний и обещаний, смело фантазируем - как последний раз! Вот в чем Фишка секса без любви - это Отрыв по полной
))-да тебе, похоже, уже ничего не повредит)))
Я - да, другие - не знаю. Наверно, у всех по-разному