Прочие дела домашние
Это нормально,когда мама считает свою взрослую 25-ую дочь-девственницей и даже не может предположить,что может быть инач
И хочет познакомить ее со взрослым мужчином,который ищет себе половинку)-для создания семьи,которая обязана быть вот такой!!!
Абсолютно нормально! Любая нормальная мать желает добра своему ребенку и постарается сделать все, чтобы ее чадо было счастливо. Возраст дочери не имеет значения, она всегда останется для мамы ребенком.
Мне 48 и я сама давно мама, но моя 75-тняя мама относится ко мне как маленькой глупой девочке и до сих пор учит жизни. Это не маразм старушки, а естесственное отношение матери к своему ребенку.
если дочь не могла. мама и старается!
Ну мало ли что там мама считает и хочет.
Девочка уже выросла, в 25 лет можно жить своей жизнью и своей головой.
это мамино дело, дочери должно быть это не очень важно.
это очень глупая мама.
жесть какая-то (((
Оставьте маме ее спокойствие. Я бы не стала переубеждать. Даже бы познакомилась, а что? Вдруг да понравитесь друг другу. А если уж мужчине по-настоящему понравилась женщина, ему мало что помешает. Если он, конечно, не фанат невинности в полном смысле слова... Разберетесь по ходу действия. Послать его в сад можно будет в любой момент, найти повод легче легкого. И объясняться не надо..
Сокирко Юлия
Что значит "если мужчине понравилась"? А кого вообще волнует его интерес?
Это ненормально, когда мама в принципе сует свой нос в личную жизнь дочери и еще более ненормально, когда при таком раскладе дочь с ней живет.
прикольно)) С марса наверное мама))
Как же далека мама от дочери... как верхи от низов.
Ну есть такие мамы, воспитывали её так, жила в СССР вот и думает про свою дочь так же!
Отберите от мамы все женские романы, дайте ей классику почитать
Мама нормальная, а дочь видимо с 14 лет во все щели...
хотел бы посмотреть, какая ты в жизни, раз мама думает такие вещи про тебя..:) ) ангелочек
Круто!
Мама оторвана от действительности похоже....
нееет, не нормально, мамины моральные взгляды на жизнь сильно устарели
Конечно нормально. Матери всегда считают своих детей ангелами. А вот насчёт создания семьи с мужчиной, которого она сама для тебя выбрала - это капец полный.