На данный момент мне 17 лет.
Возникла такая ситуация. Год назад я стал профессионально заниматься бизнесом в интернете. Сейчас я являюсь одним из владельцов самого крупного сервера одной известной игры.
Средняя з/п в месяц составляет 100-120к. Соответственно стал позволять себе покупать в реале много дорогих вещей. У родителей возник вопрос откуда я беру деньги. Стоит ли им об этом говорить реальную правду или же скрыть это. Я не могу предположить какая у них будет реакция на происходящее. Учебе это не мешает, сейчас учусь в 11 классе на 4-5.
Прочие дела домашние
Стоит ли говорить родителям?
Родителям говорить, но говорить правду.
Сейчас я являюсь одним из владельцов самого крупного сервера одной известной игры. Средняя з/п в месяц составляет 100-120к - ЭТО НЕ ПРАВДА.
скажи .. а то он наверное, думают, что ты воруешь
Ты молодец, скажи порадуй родителей!
Конечно, скажи. Переживают же за тебя, когда дети скрывают, всегда лезут черные мысли.
Думаю нужно сказать, что работаешь, но доходы лучше приуменьшить.
Не пойму, а что мешает сказать правду? Талантливый сынуля, пусть гордятся!
Эрленберг M26 Pershing 2012-03-07 в 02:24
Имя Танк Фрагов
pipka25sm ИС 1
Слабовато :D
Имя Танк Фрагов
pipka25sm ИС 1
Слабовато :D
А почему не говорить то? Или тролль?
А у Вас есть основания предполагать, что родители могут отреагировать неадекватно?
Никаких проблем со своей точки зрения не вижу.
Стоит говорить!!!
Что-то плохо верится... ((( если на самом деле получаешь деньги именно таким образом-тогда почему у тебя возникли сомнения-говорить-ли родителям???? Не вижу причин скрывать это! Значит что-то тут не так (((
могешь :D говори конечно
думаю что стоит, чтобы у родителей не возникало "левых"мыслей, типа хранение и распространение по инету запрещенных товаров
Я бы сказал, так как их реакция не помешала бы мне зарабатывать дальше
говори ни чего страшного надо в жизни чем-то рисковать
Больше на вранье похоже. Ну ежели нет, то почему бы и не сказать, не человека же убил.
скажу чесно ты олень несеш чуш какой нахер владелец сервера че ты тут чуш несеш все люди долбаебы что ли тебя послушать ты зарбатываеш ии не че не говориш родителям если бы ты хоть пять рублей заработал уже побежал бы маме рассказал короче херня вопрос пацан гонит
Конечно скажи! А то потом у них сложится плохое впечатление уткуда ты деньги берешь!
только похвалят, я бы был рад таким успехам сына
это круто) скажи конечно) это ж не плохая новость)
думаю что нужноюОни поймут. Просто спокойно все объясни
Думаю стоит. Если возникнут проблемы с налоговой, кто ещё кроме родителей поможет? А проблемы возникнут рано или поздно, ибо не все понимают, что любой доход облагается налогом. И незнание закона не освобождает от ответственности. К тому же, родители ещё и помогут правильно деньги сохранить, такой же заработок не вечный.
Народ--да это же тролль. Опять реклама заработка в и-нете. как же они бесят...
ты же не контрабандист, смело говори, не понимаю, почему ты скрывал от них вообще об этом занятии.