Прочие дела домашние

Во такой вопрос...Вы когда в людях разочаровываетесь ...то как на это реагируете? неприятно или офик?

Я отношусь к тем, у кого ВЕЧНО грабли под ногами)
Мария Курта
Лучший ответ
Я стараюсь не очаровываться))) )
Понимаю, про что ты спрашиваешь)
Скажу так: просто отрубаю, не позволяю этому человеку больше находиться в своей душе в целях собственной безопасно и чтобы мозг не проедал попусту (
Жизнь научила защищаться от подобных подобным....
Black Cat
Black Cat Приветик, Светик)
Неприятно, но больше себе удивляюсь, почему так поздно, почему раньше не поняла, почему раньше очаровывалась)))
неприятно. но быстро проходит. я редко в ком по-настоящему нуждаюсь. поэтому умею забивать.
Тяжело реагирую. Я дома хожу, машу крыльями.
Светуль, когда такое происходит я почему то корю себя в том, что плохо, что я всегда в людях стараюсь видеть лучшее, а получается всегда наоборот.
я никогда никем не очаровываюсь и допускаю мысль, что ЛЮБОЙ человек способен на все, что угодно. поэтому и разочарований нет
Стараюсь изначально не очаровываться, поэтому и обиды почти нет.
Жанар Бижанова
Гульназ Муртазина я действительно вчера долго переживала из-за того диалога...
Не приятно) со временем всё проходит.... но осадок остается)
а я нинакого не надеюсь.... чтоб не разочаровываться потом.... гавна во всех поно... просто всему свое время (
Не загружаюсь
Как будто бы другого и не ожидала
**=Про100 Твоя...=**
я больше тогда начинаю себя корить.... что такая дурёха была....))))))) )
это очень редко происходит, т. к. первое впечатление о человеке у меня всегда самое правильное и просто я знаю сразу чего ждать, чего нет....))))) )
кстати меня тоже вот разочаровал кое-кто.... но ничего не поделать.... всё равно люблю....
ну я склонен к идеализации человеков, но очень часто они показывают не свои достоинства а свои недостатки, в таком случае я немножко злюсь на себя, что мол опять на те же грабли ну а потом свыкаюсь и трезво смотрю на человека.. . Ну а когда уж совсем разочаровываюсь то просто прекращаю с ним общаться.
Sssss Sssss
я не очаровываюсь.. и нет никаких разочарований. все имеют право на недостатки и свинства.
обидно а потом делаеш вид что пофик
Юлия Мазало
та пофиг. 7 млрд на земле. из-за каждого придурка не напереживаешься!;))
конечно неприятно.. но несильно переживаю..
Вчера именно так и произошло. На душе очень тяжело и просто недоумеваешь, что такое можно ждать именно от этих людей.
Вот как раз с Нового года разочаровалась в одном человека, не мужского пола. Очень обидно и вот такой-то осадок прям есть. Вроде и общаться нужно, она крестная моей дочке, а вот так то не получается. То ли у меня такой характер, то ли у нее другой взгляд.
Марго С.
а чё мне люди? Я ЙожеГоф люблю...)))
Лилия Кляйн
Гульназ Муртазина Приветик, мой дорогой Мамонтёнок!!))
не очаровываюсь настолько, чтоб ограничивать людей в праве выбора..
Ани Григорян
Была одна очень не приятная ситуация, когда поругались с подругой с которой дружили больше 25 лет, такая там грязь лилась, что даже вспоминать не хочется. Сказать, что было неприятно, ничего не сказать. Было очень больно, обидно и противно. А если разочаровываюсь в не близком мне человеке, то честно говоря как то действительно пофиг.
Сначала переживаю сильно (я очень близко все к сердцу принимаю) , а потом через какое-то время становится просто пофиг.
неприятно, но быстро забываю
неприятно. . разочаровываться..
просто вычеркиваю их их своей жизни... естественный отбор)))... чем дольше живешь, тем круг более сужается...
Я вычеркиваю сразу же таких людей из своей жизни навсегда).
Вычёркиваем их из круга общения!