Прочие дела домашние

Девочки, а в каком месте вы бы сделали татуировнку с именем любимого?

в паспорте...))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
без имени
просто
Твоя навсегда
на лобке
•• Aikena ••
на заднице, потому что любимым может быть через месяц другой. и всем места не хватит
Ни в каком.
Была у меня в 16 лет блажь - на левой груди портрет тогдашнего "любимого" наколоть. Какое счастье, что своих денег не было, а родители были категорически против этой затеи!! !
Если я сделаю татуировку, то это будет что-то нейтральное, а не имя мужское.
На разделочной доске!)))))))))))
На лбу))
встречал я одну))))))) "добро пожаловать")))))блин))) я от смеха импатентом стал сходу))))))))
я не люблю татушки....
вообще б не сделала ни в каком месте!
на груди
С именами и портретами я тату не люблю и никогда не сделаю (а вдруг развод? что следующему мужу говорить? или переделывать на новую? ) . А вот рисунок, который бы ассоциировался с мужем у меня и так есть. На пояснице. Никто, кроме меня не знает, что значит этот рисунок.
Ольга Рябцева
Нет.
На лбу, чтобы все видели, что это Ваш Man
А 4 вариант есть?
Marino Chka
ни в каком - не люблю тату, даже с именем любимого. да и потом - мало ли как оно сложится.. . новому мужчине не будет приятно видеть на моем теле имя бывшего

зы: временную на запястье)
Таня
На руке где нибудь...
Стю Cn.
На матке, что-бы ребенок сразу родился с клеймом!
Liza Braga