Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а куда обратиться с просьбой выкупить авторское право на книгу А. Дюма "Три мушкетёра"?

Сил моих больше нет с этим жить... Хочу выкупить и переписать всё так, чтобы Констанция осталась жива. А то каждый раз, как подумаю, что она... сердце кровью обливается :((( Так куда обратиться-то - к наследникам Дюма? В Национальный литературный фонд Франции? К Боярскому? Куда??
Ирина Гацкевич
Для этого не надо выкупать авторские права, да это и не получится, книга - уже общенародное достояние, 50 лет со смерти автора прошло.
Допишите сюжет сами.
Варианты.
1. Как в фильме "Женская собственность" - герой в конце встречает новую героиню, так, что веришь в переселение душ.
2. Как в фильме "Ирония судьбы-2" - пусть дети и внуки будут героями. А у Констанции какая-нибудь племянница обнаружится.
3. Как в сказке о спящей красавице. "Будет то не смерть, а сон, триста лет продлится он... "
4. Как в поэме "Ромео и Джульетта", только с хорошим концом. Констанция не умерла, а впала в кому (сон) и через неделю очнулась. И всё пошло по-другому, они поженились, народили кучу детей, и жили долго и счастливо, и умерли в один день.. . )))))
Ксюне4Ка Купцова
Лучший ответ
Время авторского права УЖЕ вышло, потому что прошло более ста лет со дня смерти
Диана Ляднова
так ведь никто не мешает-печатайте под своим именем. В связи со смертью автора уже истекли сроки вылат по АП. Но напечатают ли ее где нибудь-вопрос к издателю.
Обращайтесь ко мне в личку!
Юлия Нелепова
Фанфик напишите - чего вы так переживаете-то! И останется она жива, и выйдет замуж за Боярского, вот и все))
Zaure Nazarova
даж низнаю но если нужна будет поддержка обращайся) буду поддерживать)
Mk
В психиатрическую больницу, они обычно такими случаями занимаются
Makosya Tlebaldina