Прочие дела домашние

Если бы к вам в продуктовом гипермаркете обратились с просьбой подсказать название ваших чудных духов или краски для +

для волос, к примеру, то как бы вы отреагировали?
Alina Zorina
Я всегда говорю, что за духи на мне, если кто-то спрашивает. Мне не жалко. Не считаю, что если кто-то будет знать их название, то это как-то повредит моей индивидуальности, и принимаю такие вопросы за комплимент. Насчёт краски тоже отвечу, но пока никто не спрашивал, т. к. оттенок выглядит натурально. А вот вопросы о стоимости каких-либо вещей мягко отклоняю.
Анюта Нурмухаметова
Лучший ответ
Парфюм назову. Краской для волос не пользуюсь.
Не самый тактичный вопрос, но задающий этого явно не знает. Поэтому отвечу. Объяснять что такое такт бесполезно и желания нет никакого
У чела явно что-то с нюхом и зрением..
Яна Тихонова
Про духи часто спрашивают, особенно коллеги. Но они не самые популярные, обещаю выслать потом в фб фото и название.

А про краску я и сама не в курсе, потому как я не сама крашусь. Точнее, у меня мелирование и тонировка.
Даша Смольникова ой, интересно)))
Напишите название непопулярных)))
Скажу-- не жалко --но что-то не помню, что кто-то интересовался... волосы крашу очень давно --и все в натуральные цвета...
Алёна Осадчая
Скажу название парфюма, конечно . Про номер краски без понятия, но могу порекомендовать своего парикмахера .
Про духи спрашивают, отвечаю А краска - никто и не догадывается об этом, поэтому и вопросов не задают
Подсказала бы
Танюшк@ А*****?
Делаю вид, что не понимаю по-русски. Что за хрень такое спрашивать, это некорректно, воспитанные люди так не делают.
Alina Zorina Ну вот мнения разделились)
Про краску как-то одноклассница выспрашивала. Сказала тон, научила правильно закрашивать корни, периодически шлю сообщения, когда акция на эту краску идёт. Парфюмом пользуюсь нечасто, пока никто не интересовался.
Юлия Смеян
подскажу
Анжела Бучнева
Краску для волос понятия не имею, да никто и не поймет, что волосы крашенные. А с духами думаю вспомню
Toshajan Tosha
Нормально. У меня часто спрашивают контакт моего парикмахера))) это смешно, потому, что я стрегусь сама, и я не парикмахер)))))
Alina Zorina Ого...)
я б сказала, я всегда знаю названия духов хоть их у меня тоже много и все франция нат
Almira Harsanova
Духи скорей всего скажу название, но не все, а краску точно не вспомню
Ольга Ханжина
Адекватно. Ответила бы.
Подскажу, и не раз так уже делала, так что норм
помылся бы и причесался
Alina Zorina Тоже вариант)
Da vot primer ..godovoi davnosti.
Zashla v Magazin sladostei - konfet kupit.
Prodavez, zanimajas moimi nehitrimi pokupochkami,sprosila - izvinite..kak nazivajutsja vashi duhi?
I v chem sekret?
Ja nazvala firmu.
Удивилась бы, сказала бы, что де душусь и не крашусь. Это мой естественный цвет. Что, на мелирование похоже? Просто с проседью. А пахну может потому, что апельсинок поела
************** ******
Alina Zorina Ну ты даешь)))
Алёна Осадчая Седина полезла? пора краситься!
и обращались про духи. честно отвечала.
подскажу