Прочие дела домашние

Девчонки!! ! Почему в 32 "Красотка" смотрится не так как в 20...

..это старость или фильм действительно не актуален и устарел! чет грустно как-то за себя... дочь вообще сказала что Бред и отказалась смотреть (12лет)
Мне этот фильм всегда нравился. И маленькой (хотя я многого не понимала) , и сейчас с удовольствием посмотрела.
История Золушки всегда актуальна. Но только как сказка.
Если раньше дети в 12 лет верили в чудо, то сейчас они взрослеют намного раньше. Иногда ребёнок понимает намного больше, чем родители. И об отношениях, и о деньгах, и о жестокости. Тогда поверить в любовь проститутки и бизнесмена намного сложнее.
Елена Логинова( Клон)
Лучший ответ
А я обожаю. 100-й раз смотрела. По мне всё так и в 23 и в 45.
Татьяна Король
"Золушку" -то всем девочкам продолжают читать: -)) И будут читать. И девочки буду мечтать о своём принце.... Просто у Вас немножко крылья устали на себе всё тащить - вот и восприятие другое. ПРОДОЛЖАЙТЕ МЕЧТАТЬ!
Sveta Sveta
способ которым героиня добивается успеха устареть не может.... к сожалению, именно этим способом самых больших успехов и достигают некоторые... и вот когда понимаешь, что это не просто сказка, а суровая правда жизни-значит, наступила зрелость и розовые очки уже не помогают)))
Елена Коляда
В 20 лет веришь в сказку, романтику. Позже начинаешь понимать, что психология проститутки никак романтике не способствует.
сейчас уже СТОЛЬКО подобных фильмов снято, а раньше это всё в диковинку было...
L.
Leyla .
а мне до сих пор нравится =) я думаю он не устаревает и снят хорошо
А в 64, вместо КРАСОТКИ смотрят передачи Генки Малахова)))) ) ШУТКА)))))))))))))))))) 0
Оксана Кнауб
Лидия Чистякова СУПЕР!!!!а-ааааа!!!.а если я однажды...ну...случайно...вдела его передачу????-это же не значит???.ой....
Кому как!
Анна Косырева
мне он никогда не нравился.... Робертс и Гир меня не прильщают....)))))) )
не нравяться актёры.. . следовательно.. . не нравится фильм....))
Потому что ей всего 12 лет)
Юлия Маслова
и "Американский пирог" в 16 смотрелся на Ура, а сейчас (29) - бред на постном масле)) ) может, взрослеем, умнеем и шутки "ниже пояса" уже "не вставляют"
Ну, это понятно. Просто людям нужно что-то новое, я не пишу, что фильм "заезженный", но просто чем старше человек, тем он больше понимает и осознает жизнь. А дочь - либо постеснялась и сказала, что смотреть не будет, либо просто реально возраст такой, что не интересно ей это, то есть ей нужно общение и т. д. и т. п.
Лидия Чистякова чего-то есть в Вашем ответе...но мы Джона Картера сегодня по косточкам обсудили, а тут встала, сказала потом расскажешь чё там было....и пошла в интернет...
Женщина как цветок... Чем старше краше!!!
Лидия Чистякова Ну...это же выражение с ВИНОМ мне больше нравится....извини-но цветок от времени как-то того...ну ...да, если он не в горшке конечно...
В 32 это красота, а в 20 внешность.
[T
[_A. T_]
Ну а в 50 это вообще уже не красотка. Так что по- моему все понятно!!!