Прочие дела домашние

а куда вы дели свой японский двухкассетный магнитофон и кассеты к нему?

Sheroza Irismetova
мы жили бедно и я о нем только мечтала...
Лена Евсикова
Лучший ответ
Мы все раздариваем.
Патя Абакарова
Всегда мечтал что-нить этакое разбить.. . И вот мЯчта сбылась. . :))))
Liliya Radikovna..*
Никуда не дел - вот он стоИт, и кассеты вот они все, на полочке.
И катушечник наш, "Маяк-203" - вон стоит, и боббины его в ящике в столе.
И проигрываетль виниловых дисков - в кладовке, и диски, 200 штук,
рядом в коробке.. .
Появление новых поколений звуковоспроизводящей техники совсем
не означает для меня выкидывание, уничтожение, забвение того,
с чем связана память детства и юности.. .
Прошу никого не воспринимать это на свой счет,
это лишь мое личное представление о высоких материях, скажем так.. . :-))
В мусоропровод
Ната Шолом
На мусорку отнесла.
на шкафе стоИт! ))
а кассеты в тераске лежат, в коробочке!
сын по винтику разобрал
На даче слушаем)
На даче, работает вместо радио. Кстати ловит хорошо. Диски не играет и кассеты тоже.
Светлана *****
прикинь, не знаю!!!
Выбросили давно.
У меня был не с микрокассетами, а с бабинами, ветрикальный, крутючий по тем временам. Из бабин сделали шторы на даче (из видюшных кассет кстати тоже) , а магнитофон сначала в гараже играл, а потом куда исчез - не знаю
Алина Жмурина
ха! ну надо же даже ни когда и не задумывалась, куда то, блин, делся! вот только куда?
Ирина Прусс
На кухне стоит .Радио дорожное слушаю, когда готовлю.
в гараж выкинул
Подарил теще, лет 10 назад, но не знаю что с ним сейчас, кажется только радио они иногда слушают а кассет нет у них.
Магнитофон никуда не делся. В шкафу где то. И кассеты есть, Чистые. Maxell, Sony. Надо?
Serikbol Makhambet
Кассеты в ящике спят . А майфун распался на запчасти
на мусорррррррррррррррркку
стоит в кладовке, но иногда вытаскиваю, что бы послушать, вспомнить молодость...
стоит в качалке-слушаем радио--а кассеты отдал на барахолку