Прочие дела домашние

Куда Вы дели свой видеомагнитофон и кассеты к нему?

Боже... почти у всех видики в шкафу))) и у меня кстати тоже, а вот кассеты отцифровать руки не дошли ещё(((
Надежда Сазонова
Лучший ответ
У меня его и не было. Но есть видак отца. Просто стоит. Кассеты тоже. Ещё и 2 двд.
В музей сдал, достижений прогресса прошлого века :))
Продал в своё время. Хорошая была вещь!
Вера Орлова
Акгуль Абадилова у меня такой-же стоит дома и я им активно пользуюсь
Видеомагнитофон дети сломали, кассеты мы потом выбросили.
У меня видик был выброшен, но немеряная куча кассет, а там все наши путешествия по миру.... Собрались оцифровать - так все просмотреть и отобрать надо ( не всё подписано). А видик- то тю-тю! Муж говорит, ладно, пойдем для такого дела новый купим. О-ПА! а их и в природе уже нету.... Хорошо, друзья отдали Шарп кассетный, выручили.... Теперь так и стоят друг на друге - кассетник и дивидишник
у нас его и не было, а у родителей мужа -наши дети сломали), а кассеты лежат еще
В шкафу лежат
Катя Тюрина
Дома стоит. Кассеты лежат с ним. Оцифровали своё видео.
Viculya Erisova
кассеты выкинули а видик стоит в шкафу зачем и сам не знаю, вроде как не мешает пока
Маша Захарова
Пылятся в шкафу еще. Не знаю, когда выкинем. И видик стоит на полке. Как памятник!
Maia Tavadze
Marzhan Arystanova Я давно ищу никак не могу найти. Хотела оцифровать свои кассеты :(
И еще я давно ищу старые пластинки очень нужны
И то, и другое - в шкафу. Это что - у нас еще проигрыватель с пластинками лежит!
оставила.
дома стоит
Asema Id140246692
Кассеты нужные оцифровали, на дисках теперь. А видик в шкафу лежит.
сломали и выкинули
Рима Зиеденова
на помойку
у бывшего мужа остался. думаю он им пользуется до сих пор
стоит на телевизоре и я им активно пользуюсь
Анна Анюта
Сделал двухэтажную полку под телевизором. Видик+ДВД. Хорошо, что в телеке есть несколько выходов на них. Так что пользуемся до сих пор.
Ждут своего часа в гараже