Прочие дела домашние

Куда вы дели DVD и видеомагнитофоны с наступлением эры Флеш накопителя ?

выкинул\продал не задумываясь
Нют@ =)
Лучший ответ
Стоят в тумбочке, каши есть не просят.
Я за это добро заплатил 600$,и-выкинуть?
Щаз....
dvd упаковала в коробку в которой продавался и вынесла, положила на крышку мусорного контейнера. дальнейшей судьбой не интересовалась
Nargiz Agalakova
Всё на месте...
тоже выкинула
Видеомагнитофон не давно использовал для оцифровки домашнего видео. Дивиди один убран, а другой подключен и в любой момент им можно пользоваться. Еще есть ауди кассеты и их слушаем иногда.
Yuliya Grekhova
видака не было, что-то некогда в то время что-то смотреть было

ДВД был, как только появились у нас. детишкам мульты смотреть, чтоб комп не задействовать... отдал за ненадобностью позже

вообщем-то, уже тогда, если был комп и инет, то не особо нужен какой-то плеер
впрочим, кто ты смотрит, как альтернатива тарелке можно дюну-тв какую или типа...

алю блю рей, если телик 3д
Ksyuha *
Ksyuha * али =)
Они прекрасно помещаются в мусорный контейнер!
Ирина Шевченко
двд новый лет 5..караоке..,. а все остальное прошлого века выкинуто
Ма
Марина
Что значит "куда дели"?
750 тысяч пользователей, купивших видеомагнитофон в 2016 (!) году
ошибаться в своем выборе не могут...)))
Оставил на память.
Через 200 лет продам каждый за миллион долларов)
Galina Pavlenko
Oksana Matkeviciene В бокс, и выкачивай воздух! Чтоб барахло не рассыпалось....
DVD так и стоит около ТВ. Иногда вытираю с него пыль.
Viktoriya Li
Вынесли
Ну а дача мне накой, с ясной целью такой!
DVD, Blue-RAY до сих пор использую.
Видеомагнитофоны отдал соседям лет 15 тому назад.
Видака не было. А ДВД до сих пор мультики гоняет и караоке по праздникам.
Роза Роза
Видеомагнитофон Sharp M2 храню. Кассеты выкинул кроме одной - с выпускным). DVD диски отдал знакомому.
Ksyuha * оцифруйте кассету, пока не осыпалась
У меня таких и не было.
Никуда не девал. Лежат, через двд клипы и фильмы бывает смотрю (качество звука дает слишком высокое просто комп или через телек совсем не то)
Выбросил, продавать лень было.
двд не было, вхс магнитофон сам куда-то делся