Прочие дела домашние
Куда Вы дели видеомагнитофон, которые так были популярны в 90ые года?
У меня его и не было - только двд-плеер.
У нас кстати до сих пор стоит, пыль собирает.
Вроде и выбросить жалко, еще работает.
В кладовку кинул
На даче.
стоит на полочке
В гараже лежит.
Отдал товарищу на работу. Электроника ВМ-12. Зверь аппарат. Одна инструкция чего только стоит!!!
На помойку вынесли. Их было 2, один из Японии при царе горохе привезенный. У мужа чуть удар не случился. А кассеты - коробками вывозили, детские - в детдом, остальные муж на работе раздавал.
Стоит.. родной... на тумбочке, как неприкаянный.. . А что с ним делать - не знаю.. . Вот и стоит...
Валяется в кладовке.
...работает. У родителей сохранилось много видеокассет о моей работе на Крайнем Севере. Иногда ностальгирую....:)
на балконе в шкафчике стоит.
Выкинули. На кой они нужны?
Выкинули, в квартире и так барахла много.. . Хотя щас на фотках в разных ностальжи группах смотрю с умилением, впрочем как и на сотки, денди и лав из)))))))
Дома на шкафу ))) хитачи
до сих пор подключен в спальне! Иногда порнушку смотрим с жинкой под настроение! Хотя в зале уже блюреевский стоит!
в ящике где то лежит вместе со всяким барахлом типа проводов и прочей электроники
пылится в кладовой, а что есть скупщики?
У меня лежит дома 4 штуки ...Все работают ...
А у меня раньше не было, а потом я DVD 2 в 1 купил.
У нас он дома хранится, не на телевизоре, конечно, - на полке. При чем рабочий и даже видеотека есть!!!)) )
А ещё у сына есть возможность поиграть в ту самую Денди!)))
он у нас на даче живет, со всеми видеокассетами))) ) иногда тянет с друзьями посмотреть какое-нибудь старье... и чтоб снежило и полоска по экрану бегала)))))))))))
Гм.... а правда, куда? ? Посмотрел нету. Но не помню что выкидывал. Похоже он самоликвидировался.. . )
или на даче, или выкинули.... на фига он? там тараканы жили