Прочие дела домашние

Куда Вы дели свой видеомагнитофон и кассеты к нему?

Я даже не знаю, куда он подевался....
ОК
Оленька Кириллова
Лучший ответ
не поверишь... в шкаПчике стоит.... Жалко выбросить...))
Ольга *******
дома стоит. детей раньше на кассеты снимали. дисков-то не было. смотрим иногда. свадьбу, роддома и так далее
Иногда даже пользуемся: записать передачу или фильм, на который не успеваем. Муж часто просит ему записать гонки или биатлон.
Юлия Огинт
Стоят, смотрю иногда.
Потому что DVD нету (((
падаждите наши придут и спросят куда девали, зачем храните....
Настя Зявенко
Видеомагнитофон муж с сыном разобрали на винтики и шестиренки, очень было интересное занятие, а главное познавательное. Видеокассеты с "ценными" записями (свадьба, дни рождения, семейная хроника) оцифрованы, инфа на харде. А сами видеокассеты, по моему тоже выкинуты в помойное отделение.
Что уж там видак, у нас уже дивидюк отжил свое, все с флешки или с компа.
Уронила, передняя панель отвалилась. Отвезли на дачу, смотрим там.
Видик выкинула.... а касеты до сих пор хламяться.... никак выкинуть не собирусь!
Misteriia Елена
отдали в детский дом
Оля Ковалева
стоит миленький, кассет полон шкаф, фильмы любимые. А вообще смешно получается: некоторые только купили его, а уже прошлый век.
Лена Улеева
отнесла на мусорку, а там дворники-узбеки все расхватали!)))))
стоит у нас
доча слушает кассеты
Юля Качанова
у меня не было видеомагнитофона.
на дачу отвезла, доча смотрит все лето
Храню!! !
Выбросил вертак, тепрь ЖАЛЕЮ !
Видак не выброшу, тем более SONY HI-FI,
этож раритет!!!!