Прочие дела домашние

А где ваш видеомагнитофон?...Муж вчера отремонтировал, все кассеты посмотрели...где бы еще взять?...))????

Татьяна Бец
На полке у дочери в комнате стоит рядом с дивидишником. Мы иногда смотрим.
Людмила Широкова
Лучший ответ
Стоит себе, без надобности и кассет с пол сотни к нему))))))
На свалке, не подлежит..;))
У нашего дедушки!
Адресок дать?
Маша Маша
А наш, как раз, сломан. Дети в него карандашей напихали. Давно. Когда мелкие были. Карандаши я выколупала, но видак работать так и не стал. Обиделся наверное. А кассет у нас дофига. Дети из них такие роскошные строения делали!) )
Если шо, могу дать посмотреть.
Татьяна Бец Пасибки!...)))))
могу одолжить
Aselya Abuhalieva
стоит, любезный) ) и кассеты есть )) только телика нету такого, подходящщего ((
Вика Сергеева
И у нас стоит, как у большинства))))))) ) И кассеты есть, немножко. И не смотрим так же) Это еще xорошо, что старый видак советский ВМ-12 уговорила увезти, но, кажись, недалеко увез.. . Видала его в гараже...
Karina Ovanesova
а у меня видик есть и кассет полно с мультиками времён детства моего сына (" Чип и Дейл, "Утиные истории и т. д. ) ...мой внук отрывается по полной, когда к нам приезжает и смотрит с удовольствием эти мультики....
В шкафу лежит и кассеты там же.
Старую немецкую порнушку на кассетах могу тебе предложить... дасиз фантастиш!)
Karina Ovanesova Бугага, тоже xранишь, жалко выбросить?))))))))))
Привет, Плинтус!
Ты, знаешь под телеком лежит и пусть себе лежит,,, он мне о многом напоминает,,, рабочий и хоть раз в год я им пользуюсь,, как память---а это разве плохо?
Стоит на полке, правда его уже давно никто не включал, я почти все свои кассеты двоюродной сестре отдала, себе оставила только свои любимые.
(((..tanya Andreevna.. )))
а мы свой две недели назад отремонтировали... младший сын мультики смотрит теперь, которые когда-то старший сын смотрел...
Любовь Козак
да в инете или в газете дайте клич вам прям на дом привезут, я могу но наверно расстояние между нашими городами займет много время.
А мы вот недавно прикалывались, нашли магнитофон на бабинах, играет и громко так))) еще и записывает)))
Мари Гросс
Видак у мамы. Даже не подключен. Хотя кассеты стоят в книжном шкафу как книжки
Любовь Глинко