Прочие дела домашние

А вы где учились и чему? Научились? Пригодилось?

Учился. Исключительно для повышения интеллекта и самоутверждения. Карьерных целей не преследовал, ибо самым выгодным и быстрым делом считаю работу в сфере торговли с последующим открытием своего дела. Для работы не пригодилось. Торговать люблю, продавать люблю. В офисах за компами где 20 человек в помещении работать не хочу.
Мария Скуратова
Лучший ответ
Ну вот на дизайнера интерьера училась в частности)
Научилась. Пригодилось.
Юлия Сарычева
в пед училище.... Да пригодилось.. детям помогала учиться.. . писала им сочинения, доказывала теоремы, короче мучила их не подеЦки)))))))))))))))))))))))))
Я в Бонче учился. Вот теперь уже сорок с лишним лет борюсь за связь без брака :)
+Q
+ Queen +
В консерватории училась. Конечно пригодилось.
Наталия Ким
первое программист - пригодилось
второе экономист - пока не знаю, скорее не пригодиться, т. к. молодой специалист в этой области и идти работать по специальности не хочу, потому что слишком мало платят.... да и без опыта работодатели не очень хотят брать.... а если быть честной, то ваще не хотят брать....
у людей научиться не удалось но стат лучше получилось
Аида Тамбаева
после школы училась в швейном училище. очень пригодилось. сама себе одежду шью.
все, чему училась, все пригодилось, ничего не было лишним
учился на фельдшера ...-не пригодилось ...не учился на сварщика - пригодилось
Жанна Садырова
А я на курсы стенографисток ходила....
вуз ..фин. менеджмент.. нет пока с детьми в декрете.... да и забыла уже все на хрен блин...
Алёна Вощук
Училась в музыкалке академическому вокалу) Собираюсь поступать в музыкальное училище на камерное и оперное пение в этом году =)
Алёна Вощук какя молодей! удачи...!