Прочие дела домашние

Как подготовится к переезду? Люди, помогите советом. Не знаем за что хвататься.. . (((

Teona ****
Так по порядочку складывайте в коробки, их скотчем запаковывайте и подписывайте, чтобы потом не искать.
Начинайте с мелочей. Складывая в коробки подписывайте. Потом складывайте посуду, книги, детские (если есть) игрушки.
затем вещи.
Я начинала с поэтапной упаковки вещей.
Фрида Струкова
за голову, потом за сердце ...
Если есть $$$ доки в руки и вперёд.

А если нет, так же доки в руки, но и багаж не дабудьте.
Firuza Askardjanovna
Упаковывайте в коробки сначала то, чем не пользуетесь ежедневно. А потом уж сообразите :)
мелочь по коробкам заклеить скотчем потом крупное разбирать
Ирина Иринина
Сначала выключи комп.
Елена Анохина
переезд равен пожару, берите спички и с криками Алах акбар ...
Варя Лай
наберите хороших картонных коробок и туда складывайте посуду, проложив галетами, и прочий карб, сделайте удобные ручки, всё остальное - на пердячем пару. Удачи!
купите коробки или просто попросите в магазинах их. Купите плёнку и специальный с пупырышками полиэтилен. И начинайте с тех вещей, которыми пользуетесь редко и в ближайшие дни не пригодятся.
Тома Хапилина
хвататься не надо за что попало. спокойно и методично упаковываем все по коробкам. методично взад вперед... взад вперед)))) грузимся, спокойно и методично разгружаемся на месте. сели .передохнули 15 мин. далее поход в ближайший магазин за шампанским и курицей гриль, кушаем выпиваем расчищаем место для того чтобы лечь спать. забываем о переезде и бардаке и сладко засыпаем.
а далее устаканится постепенно. все разберется, установится, приколотится, повесится и т. д
для начала, упакуйте все по коробками, потом уже мебель можно разбирать...