В свое время в кино сначала добавили звук, а потом цвет.
В радуге цвет уже есть, поэтому я бы добавил в неё звук,
чтобы она, появившись в небе, еще и звучала бы переливчатостью челесты,
есть такой музыкальный инструмент с волшебным звуком ( http://www.youtube.com/watch?v=W2wxl0095XU&feature=related )
Ну, вот, например:
А здесь вообще моё самое любимое челестино исполнение:
Кстати, мне лично, каждый раз, как вижу радугу, особенно если где-то рядом еще идет дождик,
эта музыка и слышится!
Так что, сударыня, в радуге есть полная цветовая гармония,
не хватает только гармонии звуковой!
Прочие дела домашние
Какой цвет вы добавили б в радугу?
Зачем вмешиваться в то, что создается природой?!) )
пусть остается как есть)))
Фиолетовый.
Настя Кузина
он уже там есть....
ну если только серебристый.... хотя зачем он там????
на мой взгляд радуга-очень хорошо продумана и без наших добавок...
какашковый!
Наталья Кирюхина
Да,странно,что в радуге не видно коричневого. Это же цвет,и не нейтральный
Добавила бы прозрачный, чтоб каждый сам для себя смог добавить тот цвет, который соответствует состоянию его души)
В радуге уже есть все цвета, если только придумать не существующие!
В радуге и так присутствует весь спектр цветов. Их там не 7,а 8,только если набок положить.
Белого и черного там нет потому, что они нейтральные. А прозрачный и блестящий могут быть любого цвЕта, а сами по себе они не цветА.
А там все цвета есть !
Цвет? В радугу? Радуга и так содержит все 7 существующих цветов - полный цветовой спектр. Все остальное является их оттенками. Вопрос можно считать не корректным.
розовый)
Наталья Кудряшова
Он там уже есть.это в книжках без него рисуют
ни какого природа знает что делает!
цвет зебры. самый реалистичный цвет в нашеи жизни.... явно не хватает....
черный
люминофора я бы туда добавил
несколько я бы убрал 3и или 4 цвета добиваются из остальных (белых больше 600 оттенков.
жёлтый, светло-зеленый)
Гуля Шакирова
они уже там есть....
Белый_)