Прочие дела домашние
Если основные ёлоч. шары- фиолетовые, какой (ие) ещё цвет (а) добавите? :)
Золотые
Красные, синие, жёлтые....
Серебрянные, розовые, зеленые хорошо.
серебро
белые
Золотой, ораньжевый
Изумрудный, белый.
Серебряные или золотые
Оливковый, бордо.
золотые и серебряные тоже подойдут..
Синий, красный
Серебро
Белый
Золотой
Серебро
Белый
Золотой
желтые золотистые серебристые
с такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопросы задаватьс такой авой и такие вопро