Прочие дела домашние

навеяло вопросом о высшем образовании....

а если у меня два высших образования, то я В ДВА РАЗА умнее того, у кого оно одно????
К сожалению, не факт) Можно купить и больше дипломов.. .
У меня бабушка, царство небесное, вообще 4 класса окончила и писала с ошибками, но она была далеко не дурой.. . хотя и не имела понятия о многих вещах.
Хотя само собой, если человек не клинический идиот, то любое последующее образование повышает его общий интелектуальный уровень, кругозор, а также углубляются знания в той сфере, в которой собственно и получает он образование.
Елена Ющенко
Лучший ответ
Вас 2-ды возьмут техничкой на 12 т. р.
Роза Билалова
Молдир Нургалиева не возьмут даже один раз, скажут "не справишься"....
в полтора. . вторая вышка короче))
Юлия Наумова
:-)В Европе-это показатель, в Раше-бумажка
А мож наоборот? Одного не хватило...))
Это в три раза более вероятно, чем если бы у Вас небыло ни одного.. . но не факт!
Маша Карданова
и в четыре того, у кого его нет вообще.
Ну если образования разнопрофильные - то безусловно.
не - не в 2 - раз в 10)надо же себя чем-то поддержать)
в 2 раза образованнее
гы. вспомнилась акушерская поговорка - если у бабы два высших- считай прямое показание к кесареву)))
можно и с тремя образованиями быть тупее человека вообще без образования
нет, ты не в 2 раза умнее, ты просто 2 раза умная. ступень то образованности одна.
смотря где вы учились) если в каком нибудь ргуитп, то там хоть 5 высших получи.. с одним с мгу не сравнится) и вообще я считаю 2 вышки не престижных институтов это колхозные понты)
Amina Ashekeeva
а Вы еще сомневаетесь? )
я вот точно-да))))) всмысле умнее)))
Юлия Мягкая
умнее в определенной области, вернее образованней, а так все мы равные,
от количества дипломов умнее не становишься, в жизни главней сообразительным быть: =)))
Mariam Hakobyan
Молдир Нургалиева не скажите....что бы стать главным бухгалтером нужны знания, сообразительность тут не поможет....
У меня ни одного. В России это просто бумажка, а не показатель знаний и ума.
Просто у тебя 2 диплома, у кого-то 1, у кого-то 0.
Знания количеством дипломов не измеряются
Асель Мустафина Я с Вами согласна.
Людмила Володова То есть, можно стать хорошим врачом, не имея диплома?))) Вы к такому пойдете лечиться?))
это кто такую глупость сказанул?))) ) щас кулачки-то почешу об него
возможно))
неважно сколько у кого бумажек. Одна, две или хоть четыре. Главное как это проявляется в жизни, разговоре и на работе. А хвастаться можно чем угодно. И смотря еще по каким специальностям у вас дипломы. И не куплены ли они в метро)
Важно качество, а не количество !!!Человек с пятью дипломами может нечего не добиться в жизни .
Каролина Caroline
У меня ни одного, но это не значит, что я тупая. Ещё учитываются возможности, обстоятельства и желание.
Галина Рябова
Роза Билалова А ещё место, которе Вы занимаете.
Каролина Caroline Полностью с вами согласна!
Настя Дорошенко Извините за +3,нечаянно получилось