Прочие дела домашние

Либе фрау! Представим ,что вы встречаетесь с молодым человеком, а от какого его подарка вы бы отказались? +++

а в кафе/кино/ресторанах счета делили бы напополам?
может ещё что-то?

а как насчёт уик-энда в финляндии/швеции...?отпуска на море? каждый сам за себя платит?

напоминаю , молодой человек .а не муж...
Предпочитаю"всё включено"))) Ой! Предпочитала)))
Назгуль Сарбагышева
Лучший ответ
Если бы были серьезные отношения, то ни от какого.
O*
Oksana ***
Отказалась бы от крема, сглаживающего морщины.) С немужем я бы по отпускам не ездила. Думаю, что в ресторане он бы за меня заплатил.
Анна Осипчук
Не от чего бы не отказалась. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует) )
На фига мне тогда мужчины, если я все буду делать сама?)))
от электромагнитного отпугивателя тараканов)))
Елена Ларченко
Муж-не муж, с какой стати за себя платить? Если мол. чел. ухаживает за девушкой, он как джентльмен и воспитанный мужчина платит сам. Если конечно он вообще представляет, как следует себя вести. Либо уж никуда не приглашает, если денег жалковато)))) )
А уик-энды и прочие "роскошества" только при очень близких отношениях.
что ж это тогда за встречи такие когда каждый сам за себя платит а спят вместе?
Да запросто поделить счет, чтоб не быть обязанной)
@@@ Elena @@@
Насчет кафе. я, в принципе, напротив помочь любимому. но, разумеется, своему молодому человеку, а не моему поклоннику)) тому уж я накушаю и пусть сам расплачивается) насчет поездки на море так же. это же не муж мой, он не обязан мне все оплачивать
Либе Неплохая!! !
Скажу Вам так, Дорогуша!! !
Если это конфетно-букетный период, а это и есть то время, когда человек для Вас "парень", "ухажер", "кавалер" - пусть платитконечно же ОН!
А если он Вам муж - ну, тогда и расклады другие, как уж договоритесь!