1. Животное - это даже не обсуждается;
2. От такого подарка, который обязывает (слишком дорогой или крупная сумма денег) ;
3. От чего-то крупногабаритного и совсем не нужного;
4. Когда человек дарит себя, типа "я твой";
5. От любого подарка из секс-шопа!
Правда, среди моих родных и друзей нет тех, кто способен такие подарки дарить, все головой думают))
Прочие дела домашние
От какого подарка вы бы отказались?
От чрезмерно дорогого от незнакомого мужчины) т. к. знаю реакцию мужа, и вполне ее понимаю)
От домашних животных
От кракодила.
Как же ты откажешся если близкие тебе люди уже на него потратили деньги. Ладно, там если кто-то тебе не очень знакомый.. .
У меня вот через 2 часа день рождения-юбилей... и я вот с ужасом сижу и думаю, хоть бы мои не потратились.. . Я всегда всех прошу, чтоб не тратили на меня деньги, и все бесполезно... а я потом переживаю.
От такого, который нельзя не получать, но и отказаться тоже нельзя.
от машины, мало ли чего ещё запросит после этого дарёный....:)))
От какого- нибудь незапланированного животного ( кошечки, собачки и пр.) . Не понимаю людей которые преподносят сей подарок не поинтересовавшись, а хочет ли человек заводить кого-либо и не будет ли ему это в напряг.
Ни от какого. На халяву ведь
От мышеловки
от того, который мне не нужен...