Прочие дела домашние

Что вы делаете при головной боли?...)))

У вас тоже пропадает чувство юмора?...))))Хочу сказать что-нибудь смешное, а выходят глупости...)))))))))Хотя обычно зто глупостями не кажется...)))))
Когда болит голова, я ни петь, ни рисовать не могу. Пенталгин - единственное спасение, и то не всегда помогает. Но чуство юмора умрет только вместе со мной!
Виктория Лысанская
Лучший ответ
Филиал Палаты Предпринимателей Карагандинской Области По Городу Сарань В том и парадокс, что оно еще нас пережить может!...))))))))
Принимаю цитрамон. . ложусь на диван. . и в тишине засыпаю. . через час - два .. головная боль проходит..
Если у тебя есть силы на юмор, то это не головная боль.... Так, легкое недомогание. Можно позавидовать...
пью таблеточку аналгина и в люлечку.... через 20-30 минут легчает и я уже в радости, что у меня значит в голове что-то есть, раз там что-то болело....
я при головной боли даже думать не могу, ни то что говорить
Наталья D
У меня мигрень бывает, паршивая штука, вам скажу)) )
Невозможно не то, чтобы говорить, а даже думать)) )
Желаю скорейшего выздоровления)))
Ё.
Ёлка ..............
Марина Маркова чем спасаетесь?Только сегодня ожила ...два дня АДА((((
Головная боль, чувство юмора и т. д.)) )
Определитесь, что вам ответить-то)))
Марина Янькова
"я при головной боли даже думать не могу, ни то что говорить" у меня так же...
Guldana Maratova
пью таблетку нурофен.
Ну голова у меня, положим, никогда не болит )
Но первое, что необходимо сделать, так это избавиться от боли, не прибегая к обезболивающим. А в последующем - и вовсе полностью предупредить появление головной боли )
Когда болит голова я пью таблетки аналгин половина таблетки если честно у меня тоже так иногда хочу пошутить а получается наоборот сморозила глупость или обидела кого нибудь
что нибудь холодное к голове прикладываю, или таблетка ибуклина
Tatiana Sushchevski
Цитрамон и больше воды. И найти причину головной боли. В основном - это позвоночник.
Zalina Albakova