Прочие дела домашние

Девушки/женщины! Вы бы стали...

жить и заводить ребенка с мужчиной, который- сначала говорил, что любил, а теперь говорит, что сомневается любит ли;- постоянно ноет, что его что-то не устраивает;- на вопрос "давай разведемся" - отвечает "давай" (не понятно - в шутку?);- просит не втягивать его в проблемы женщины и проблемы ее семьи;- хочет пить пиво постоянно и не собирается останавливаться;- занимается ананизмом;- когда возникают проблемы с пьяными или быдлом на улице - тушуется и трусит;- в момент ссоры может ударить (не избить, а ударить), пихнуть, толкнуть и т.п.Разве можно так жить? А как бросить и развестись, если сил на это не хватает и страшно? И не хочется еще раз проходить через весь этот кошмар - одиночество, боль, обида, поиск нового мужчины... Что же делать?
найди силы и уйди от него.. . поверь, дальше будет еще хуже.. . если сама не можешь, обратись за помощью к специалистам, например к психологу. он поможет обрести уверенность в себе.. . настроит тебя на новую, более позитивную волну по которой ты потом сама будешь идти.. .
у меня тоже так было.. . надеялась, ждала, молчала... для меня все обернулось тем что меня вытоптали в грязи так, что я полгода даже на работу не могла устроиться, а о остальных жизненных целях и думать не приходилось. позже я обратилась к психологу, стала часто ходить в церковь, сейчас я восстала из пепла.
Рабига Дошанова
Лучший ответ
конечно, НЕТ!! !
Найти в себе силы, перебороть страх!
В 22 года бояться остаться одной - ГЛУПО !!!
Ну, его то родители понятно, почему расстроятся. Ведь родители, скорее всего, знают своего сыночка, но вот почему должны переживать ваши родители?
Страшно? Значит, не готовы.
Но, лично я бы не смогла жить с тем, что Вы, описали.
Tatyana Yanchenko
Вы его не любите. Это гораздо важнее.
При чем тут родители . И одного пункта уже достаточно понять, что не повезло . Но не смертельно! Не в Сахаре живем! Вокруг нас были люди и будут люди . И нормальных мужиков ( хоть и меньше половины ) , но встречаются ! )))
Бросать! Тут нет любви! Тем более, мне непонятно, чего ты его терпишь, если он (цитата): "- в момент ссоры может ударить (не избить, а ударить) , пихнуть, толкнуть и т. п. "...Мужчина, который поднял руку на женщину-неважно, избил он её или "просто" ударил- не имеет права называться мужчиной! А, если он пьёт (цитата): "
- хочет пить пиво постоянно и не собирается останавливаться", то пусть себе и пьёт дальше, но- уже БЕЗ тебя! И ещё неизвестно, кому повезёт!)))))))))))) ) Уверена, что всё будет хорошо! Я понимаю- можно выпить иногда пиво (сама могу тоже иногда выпить в компании хорошей, но не более того.. . ) А у твоего уже в систему вошло это дело.... УЖАС! Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Бред говорите. Всю жизнь кошмар терпеть это лучше чем развестись и найти нового? ! Нужно быть самодостаточной, не позволять чтобы обижали и главное не искать нового мужчну, на все судьба. Как Вы себе представляете жизнь с этим человеком? Вы же, надеюсь, собираетесь долго жить, а следовательно и планы должны быть на жизнь долгосрочными. Усвойте! Нет одиночества, есть то как мы представляем себе свой мир. Разве сейчас с таким человеком Вы не одиноки? Просто кто-то дома... ну заведите собаку. Нет боли и обиды, есть опыт, жизненный опыт и им нужно уметь пользоваться на благо себе. Страха тоже нет, Вы же спокобны себя обеспечить, Вы же стоите в жизни чего-то. И детей Вы рожаете себе!! ! Не важно какой будет мужчина, сложится с ним жизнь совместная или нет, ребенка Вы рожаете себе, поэтому нужно только по своим подсчетам решать готовы Вы родить или нет, спраитесь Вы если что одна или нет. Так что разберитесь в себе! Если что, разводят у мировых судей, рожают для себя, а мужчину в будущем в любом случае встретите, это не проблема: ) Если решите что лучше остаться с этим значит тянете все его комплексы и не жалуйтесь, Вас никто не принуждал.
Денег сами ищите работу и зарабатывайте. А родители.... у них своя жизнь семейная.
Akmaral Nukeshova
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
razreshi s nim polubovno vse problemi i poshli kyda PODALSHE! sama nazvala ego bydlom i etim vse skazano. jeniha naidesh ochen bystro, stoit tolko zahotet*! udachi!!!!
Нет, ни за что, ни за какие деньги, под расстрелом не стала бы. Уйти, не разводясь, если есть куда, уйти, бросить придурка, пока не забеременела, потом сложнее будет уйти - по себе знаю. Думала, что мой козел еще тот, но твой - всем козлам козел.
Ольга Ким
ну жить вообще страшно
Shara Kubugulova
Всё таки зажмуриться и пройти весь этот кошмар, иначе это чудовище задавит вас, личность. В семейной жизни нет проторенных и лёгких дорого, но всё выше перечисленное явно не тянет на звание " семьи" А новый мужччина обязательно найдётся, ведь аналогичный мужской экземпляр ттоже мается этими же проблемами. Надо только захотеть сильно-сильно... Удачи и терпения....
нет. на хрен он такой нужен? надо уважать себя.
а я пожалуй выделюсь и скажу, да я мечтала о таком мужчине всю жизнь, если не жалко дай его телефончик
Анна Чернова
эх.... просто не нужно за таких замуж выходить=)
Я б не стала... да и мой любимый не такой))
:Q
:::..[The Queen]..:::
А зачем он тебе такой нужен?
Страшно. понятно. Он что, один на свете, других нету? Наверняка, симпатичная девушка, чего ты?
И судя по тому. что ты пишешь - любви то нету ( с его стороны) , так, привычка, тоже один не хочет оставаться
Я бы не стала, нужно искать хорошего мужчину, а не за таких замуж выходить!
Скорее бросать такого придурка!!!! Девушка-мы живем один раз-зачем портить себе жизнь? И кто вам сказал, что вы будете одиноки???? Или вы влюблены в эту кучу дерьма? Тогда простите-вы не любите и не уважаете себя!!!!
А на все эти минусы, сколько плюсов? Не стоит! Цените себя!
Меня из его "характеристики" от одного пункта "занимается ананизмом" уже тошнит.
Как ты можешь терпеть такого ублюдка?
Ты еще спрашиваешь что делать. Срочно убегай от такого дерьма!
ПОЗОР!!!!
ни за, что!!!! и ничего не надо бояться просто уходить, так жить нельзя!!!!
Надежда Ж.
Так нельзя!!!! Если он поднял на тебя руку, уже пора разводится и уходить!!!! Пока бьёт, потом хуже будет... Надо побороть страх и разводится!!! Пока не поздно стало!!!! А одиночество не такой уж и кошмар по сравнению со всем этим адом, который ты описала! Будет ещё много мужчин, которые тебя на руках носить будут и пушинки сдувать!!!! Только надо во время решиться на всё!!!Не губи до конца свою жизнь!!!!
Пошлите такого мужчину подаль лучше жить одной чем с таким мужем
тут столько минусов что даже плюсы не будут преобладать. Так что жить с таким не возможно. А тем более заводить детей.
Y.
Yana ...
Плюнь на него. Придет время вспомнишь со смехом