Прочие дела домашние

Какой образ жизни вы бы вели, чем вы были каждый день заняты, если бы не нужно было зарабатывать на жизнь??

всё то же самое, только в большем объёме-кулинария, чтение, вязание, фотография, путешествия, интернет, больше бы внимания было детям..
Таисия Гайсина
Лучший ответ
Я и так четвертый год не зарабатываю, сижу дома и наслаждаюсь жизнью.
Спасибо мужу, обеспечивает семью, мы еще и родителям помогаем.
Со скуки бы помер.. .
Ну вначале недельку бы продержался, а пото только помер бы.. . :)
Спала бы до 12 дня. Завела бы ещё одну собаку, т. к. образовалось бы много свободного времени. Больше бы писала, а то на творчество мало сил остаётся))))
стирка, уборка, готовка, уроки с детьми-вот мой образ жизни.
Такой же, какой веду сейчас.
копалась бы безвылазно на дачных грядках)
Ой-ой-ой! Это как понимать - достаточные доходы? Лично мне никогда не бывает достаточно! Так что работала бы, только в 2 раза больше. У меня свой бизнес: больше вложишь - больше вынешь! Так что если бы у меня было больше денег - я бы больше работала)))
я устала от отдыха!!! хочу работать!!! вначале, конечно-массажи, салоны, потом всё надоедает так, что сидишь дома и даже в магазин выехать в лом. за собой слежу из принципа, чтоб не одичать, а удовольствия никакого!!! каждый день выходной-не айс!
Гаяанэ Симонян
Ирина Акулова А занятие по душе не пробовали найти? Ну и примитив! Даже в деревне можно жить интересно.
Уж точно не сидела бы дома и не деградировала среди кастрюль и сковородок, т. е. одназначно не была бы домохозяйкой.
Гульнара Файзрахманова Очепятка: ;))): однозначно.
Я вожусь с внуками, путешествую, читаю, хожу по магазинам, шью себе наряды для пляжного отдыха, потому что люблю, чтбы было необычно. Слава богу, что у меня нет дачи, иначе я заросла бы коростой, как большинство моих подружек. Я в шоке, когда люди пишут, что не знают, чем заняться при наличии свободного времени. Я не работаю и мне не хватает времени на все мои дела.
У меня сейчас такой образ жизни) Ложусь спать в 5 утра, просыпаюсь в 15-30, что ещё интересует?)
С*
Светлана ******
ноги бы отращивала...
Назерке... Болысбекова... это не отрОстистишь
естествено делать то что нравится особенно в творческом плане9если верить сен жермену то он говорит что мы не должны жить в режиме выживания-постоянного заработка на жизнь а должны заниматся тем к чему лежит душа и что дефициты созданы исскуственно"когда вы поймете в какую ловушку поместили себя с помощью денежной системы вы будете хохотать до коликов" и возможно это положение скоро изменится ну а пока не до смеха
Акнур Серк
я хочу работать, уже год сижу дома надоело, я схожу с ума
А я сижу на шеи у мужа (по его желанию) конечно же, имею дочку, еще не взрослую и двух собачек. Сижу до утра в интернете, а потом целый день думаю: покой превыше всего.