Прочие дела домашние
что делать? я не могу прийти в себя.
Нормальное состояние. Время лечит, но не сразу. Найдите занятие, которое вас отвлечёт, не оставайтесь наедине с собой.
Поставить ноги на ширине плеч, сделать глубокий вдох, подняв обе руки вверх и сказать: да пошло оно все, я все равно буду жить лучше - одновременно с опусканием обеих рук вниз)))
спать
Забить на идиота, не оценившего вас по-достоинству.
Это пройдёт
Что делать? Научиться ценить и уважать саму себя. Тоже мне, проблему нашла.
Сделай искусственное дыхание. .
1. Положите пострадавшего на спину. Откройте ему рот, следите, чтобы язык не закрывал гортань.
2. Одной рукой удерживайте голову и шею пострадавшего, другой зажмите его нос. Глубоко вдохните и, плотно прижавшись ртом ко рту, сделайте выдох.
3. Первые 5—10 выдохов делайте быстро (за 20—30 с) , следующие — со скоростью 12—15 выдохов в минуту.
4. Следите за движением грудной клетки пострадавшего: если после вашего выдоха в рот или нос его грудная клетка поднялась, значит, дыхательные пути проходимы и искусственное дыхание вы делаете правильно.
5. Если нет пульса, параллельно с искусственным дыханием необходимо делать массаж сердца.
Иногда говорят помогает аммиак или нашатырный спирт. .
Для возбуждения дыхания и выведения больного из обморочного состояния осторожно подносят небольшой кусок марли или ваты, смоченный нашатырным спиртом, к носу больного (на 0,5-1 с) . P.S.Только ОСТОРОЖНО! Вдыхание паров нашатырного спирта высокой концентрации может вызвать рефлекторную остановку дыхания.
суицидальные мысли это хреново. . могу только посоветовать выпить и изнасиловать кого нить. . чтоб мучили уже другие чувства, приземляющие. . я так понимаю у вас проблема - вы "думаете", надо воспоминания заменить на страшные муки совести и жуткого стыда, тогда все будет нормально...