Прочие дела домашние
Семьяне, согласны, что любого человека при желании можно замарать, если очень поднапрячься?Так, что не отмоешься...
Конечно можно, но... поверь.... от чистого человека грязь всё-таки отлетает....
Да. Причем просто!
Alfiya Nurdauletova
Привет, Инночка! Стадо вообще страшно (читала коммент). Хочу в тайгу!
Замарать то можно, но не к каждому эта грязь прилипает, иногда сразу же и отскакивает не успев прилипнуть. Помнится мне однажды, одну девченку свекровь хаяла, уж чего она на нее не наговаривала, сразу вроде бы народ и верил, а потом она бросила эту семейку и всем нос утерла, в том числе и свекровке, сейчас каждый кто знает эту девочку все ей завидуют, а эту свекровь все осуждают что не права она была.
Если сам чистый - не замараешь!...))))))))))))))))))))))))
Можно. Слабый сломается. Сильный будет жить дальше, как ни в чем не бывало.
Да мы живем в социуме, но это не значит, что надо положить свою жизнь в угоду окружающим. Надо жить своей головой.
И доказывать, что ты на самом деле белый и пушистый тоже никому не надо. Со временем все встанет на свои места. Умные поймут, дуракам что-то доказывать бесполезно, впрочем, как и обращать на них внимание.
Знаешь, что самое бесючее?
Вот человек не ангел далеко, но ведет себя, типа ни в чем не бывало, его пытаются обличить - а с него как с гуся вода.
А скромного, порядочного так оболгать можно правдоподобно, что многие поверят...
Замарать можно любого, но это спорный вопрос кто ещё больше замарается, того которого или кто марает)))
можно, очень даже...
да, согласна. не раз такое в жизни наблюдала.
согласен, чем чище тем сильнее и проще!!!! но и отмыть можно разом, но сложнее!!!!
Я понимаю, откуда ноги у вопроса растут, Инн.. .
Знаешь.. . в людях есть много плохого.. . но в основном люди справедливы.. . Сами замарают, сами оправдают.. . Не все бараны, согласись, кто-то предпочитает иметь и собственное мнени.. . Но и просто так ничего не бывает.. . не верю я в это...
*smile Friend :)
это я кино советское смотрю - там одного мужика хорошего обвинили, что он старушку неправильно лечил:))) а она ему квартиру завещала:)
хотя и по тому поводу, что ты думаешь - это тоже, наверное, в голове вертится:) к сожалению...
о да..
ну не знаю... .
спорно... .
даже если замарать лягушку... она вряд ли станет свиньёй))))
спорно... .
*smile Friend :)
свиньёй не станет, но будет ли лягушкой? :)))
Идеальных людей не бывает, если очееень захотеть замарать можно любого, только нужно ли?
нет. если нет у него косяков -не испачкаешь при всём желании
единственное- перед стадом тупым обос.. ать его можно.... так то же стадо..
*smile Friend :)
а толпа она всегда напоминает стадо...а стадом не так-то сложно управлять..на днях снова убедилась...
Ксения Антимонова
А что, есть люди у которых нет косяков? Ведь все ошибаются!
Alfiya Nurdauletova
Шел парень 18 лет с другом, нашли на улице труп, который вскоре на них и повесили. Отсидели они по году, а потом выяснилось, что не они. Но...институт в пролете, да и штампик остался....Это брат моей одногруппницы.
Согласна.
Да. Любого можно замарать, как и любого можно оправдать и обелить.
Против продуманной интриги нет защиты... Был печальный опыт в личной жизни... (((
Марать у нас все мастаки. Надо как то научиться от таких мерзавцев оберегаться.... иначе с болью придётся отмываться.