Прочие дела домашние
Согласны ли вы с этим мнением??? См.
Пожалуй больше нет, чем да.... Сколько людей, столько причин просиживания ими ночей в Инернете. Хотя.... задумалась я.... если у человека все все все хорошо... он скорее всего ночью спит, даже если он - сова )))))
Только отчасти.
Когда всё налажено, ищешь чего-то нового
не согласна
не согласна.... у меня все хорошо ттт, а присела тут отдохнуть, пока муж телик смотрит.... детки все трое спят уже.... вообще категоричные ответы не понимаю - детский сад какой-то...
Отчасти.
Причины разные бывают, да и каждый судит со своей колокольни. Что для одного хорошо для другого смерть.
Не согласна. Я по-натуре "сова" всё-равно не спится.
И я сова, все равно не усну, если рано лягу.
Я скорее согласна с этим мнением.... Хотя я тоже "сова"....
Увы. Я просто главбух. Давно пришлось забить на сны и праздники. Вот между бумажками и тут советы раздаю.
Это один из способов расслабиться и отвлечься от ежедневных забот.
нет, просто я сова и проснулась сегодня (т. е. уже вчера) поздно....
Нет, не согласна. Сидя в ответах, например я, просто отдыхаю, а если это время ночь, так и ночью могу посидеть.
Нет, просто этот сайт для сов
даже если всего одну ночьку и по причине бессоницы????
В моем случае я согласна!
Нет, я так не считаю.
нет
Нет, просто праздники и сбился режим дня.
Абсолютно.
Нет, я слва и по ночам мне по кайфу.