Прочие дела домашние

ВЫ можнте сказать мужу, сыну, что, мол, приготовь завтрак, а я пока в ответах посижу?

Мужа в такое время дома уже не бывает, сын в садике, готовлю сама и сижу в ответах)))
Оля Быстрова
Лучший ответ
У нас и говорить этого не надо - сами приготовят
Lana@@@@@ ***
Могу. Я тоже человек, а не домработница
когда я злая, они меня боятся . могу так сказать )
Юлия Карпенко
Без проблем. И пойдут, и приготовят, и мне в комнату принесут.
Елена Мыльцына
Я то могу-только нужно ли мне это?))))))))
Ольга Окулова
могу. Сын, конечно, не приготовит в силу своего возраста, но конфетку или печенье принесет.
Anastasia Shcherbakova
Я столько о них забочусь, что иногда могу и покапризничать. Имею право на отдых!!))
Arailum Manap
Вот как раз сейчас так и сказала и сижу в ответах, приготовит, поест, и займет компьютер...
само собой
Муж на работе, сын в садике. есть восьмимесячная дочь, но думаю она вряд ли с этим справится: -)но гипотетически могу!
конечно. а что в этом такого? я и про ужин так сказать могу
Да. могу, но только хочется пообщаться а не в "ответах" сидеть
Нет, у нас так не принято. Муж много работает и мне стыдно его нагружать бытовыми проблемами. Когда свободен, то сам может нас чем то порадовать.
Людмила ***
Поверьте мне "ответы" того не стоят! ! Пошёл жене кофе варить.;)))
а если ещё и при этом по жопе стукнуть, то завтрак приготовится быстрее
Да нормально. Моя тоже так иногда делает, когда на Одноклассниках сидит. Главное знать, что готовить. Мне даже нравится. Это ж не от одной ситуации зависит, а от того, какие у вас отношения с мужем
могу конечно)))
легко, в принципе так и бывает и завтрак и ужин)))
без проблем, муж сам здесь порой зависает...
могу)))
Айна Нартаева